• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Здесь можно скачать Poker Tracker 3 c ключом!
Здесь можно скачать Poker Tracker 3 c ключом!
Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:23slava1004
Что то с ключом не получается не чего,кряк перемещаю в папку C:\Program Files\PokerTracker 3,а он мне все равно пишет,версия триал,уже наверное раз 5 переустанавливал,а результат тот же :(
Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:52history23
Объясните аплодеру, как пользоваться прогой... :)
Че-то я не врубаюсь... у меня клиенты на русском, а там вроде надо на английском...
У кого-нить на русском работает?
Дата: Четверг, 05.03.2009, 02:10slava1004
У меня тоже румы на русском,просто сохраняй историю на английском :)
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:02STRIZ
че то у меня ни х.. не получается. скачал, а запустить не могу... вернее, установить не могу...

Сообщение отредактировал STRIZ - Воскресенье, 22.03.2009, 21:03
Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:24lord555
а я скачать её не могу :((( перенаправляет меня на http://letitbit.net/download3.php и всё .... некакого движения
Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:58%username%
подскажите, а как взломать уже установленный PT3 ?
Причем и триальное время закончилось...
заранее огроменное спасибо!
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:30slava1004
Quote (%username%)
подскажите, а как взломать уже установленный PT3 ?
Причем и триальное время закончилось...
заранее огроменное спасибо!

Все зависит от версии,которая стоит у тебя, если 3.00.4(при попытки крякнуть у меня выдает ошибку) или 3.00.3 то для них есть кряки. Если же выше то пока наверное не как.Если же стоит версия выше 3.00.4, то удаляй ее с компа и ставь одну из выше перечисленных.
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:574poker
Сюда заглядывает кто нибудь?
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:59ceHceu
заплати налоги и живи спокойно)) где то писали если играть на сломанной версии рано или позно деньги могут снять с покера за лицензию
Дата: Среда, 01.07.2009, 16:46dinarik
Quote (4poker)
Сюда заглядывает кто нибудь?

Соглашусь с предыдущим оратором, купи лицензию и все будет ок. Если Вы собираетесь профессионально заниматься покером, и возвести его в ранг основной работы, то трата 80$ на прогу это +ЕВ Вам. Если это как хобби, то пользуйтесь слоном он бесплатный.

ЗЫ но хотел бы поправить сенсея )) деньги с покера не снимут, отношения друг к другу они обычно не имеют. Если патипокер торгует трекером, то возможно такое конечно теоретически (хотя не слыхал ни об одном преценденте), но если у фтп нет таких товаров, то им глубоко наплевать, какой ты ХМ юзаешь, лицензию или кряк. Да и так то, как им определить какой у меня сейчас трекер/хм?) А то еще так и за пиратскую винду начнут снимать бабло с вебмани например :)

Дата: Среда, 01.07.2009, 18:374poker
Купи лицензию)пол россии без лицензии пользуется,а мне покупать что ли?Зачем платить за то,что есть бесплатно???Слон не видит столы снг!

>>> Вот и будешь дальше, как пол России жить в нищете

Дата: Среда, 01.07.2009, 18:46ceHceu
я вообще никакими прогами не пользуюсь....
Дата: Среда, 01.07.2009, 20:08dinarik
Quote (4poker)
Зачем платить за то,что есть бесплатно???
- затем чтобы не задавать потом таких вопросов как ты - "И сейчас кряк не срабатывает ни в какую,выдает ошибку блин" :) А насчет полроссии я сомневаюсь, ни один из тех кого я знаю, и кто действительно зарабатывает прилично в покере, и играет высокие лимиты, не пользуется крякнутыми прогами :) Больше проблем
Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:20DedFomi4
Доброго время суток, уважаемые.
Помогите советом. Я тут поставил себе Покер Трэкер, лицензию, все как надо, а разобраться не могу =( вроде все правильно сделал, как в инструкции, все форумы уже облазил по установке и конфигу, но вот как играть начинаю, вылазит вот такая хрень: PokerStars: Unable to import hand (#31077765496). Reason: Unable to execute query: COPY holdem_hand_player_statistics FROM STDIN;; Reason: Fatal Error (ERROR: invalid input syntax for integer: "f" CONTEXT: COPY holdem_hand_player_statistics, line 1, column cnt_players: "f" )
что бы это могло значить, и как с этой траблой бороться?
заранее спасибо.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Здесь можно скачать Poker Tracker 3 c ключом!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz