• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Victor Chandler - отмываем бонус
Victor Chandler - отмываем бонус
Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:29Walkingdead
Что-то я уже совсем туплю, всё, теперь точно спать!!! два стола открыто, на одном с вальтами для изоляции трибет пот должен был сделать... пока моргал, перепутал столы и затрибетил другой стол с 68s, противник думал-думал, а я молился чтоб он скинул в итоге получил оллин и пришло скидывать мне, впринципе пот одсы были 1:3, а эквилятор сказал что у меня эквити 35%, но всё равно, принять пуш - опозориться

Банкролл 53,62$

Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 17.02.2009, 11:34
Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:48Insane310
Привет Walkingdead, эквилятор это типо калькулятор который шансы считает? Он действительно как-то помогает? :)
Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:27Walkingdead
Quote (Insane310)
Привет Walkingdead, эквилятор это типо калькулятор который шансы считает? Он действительно как-то помогает? :)

И тебе привет, конечно помогает, правда уже после игры, чтобы понять правильно решение принял или нет, или даже просто посмотреть для интереса, какие шансы были при приблизительном спекторе рук противника(ов)


Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 17.02.2009, 14:30
Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:36Insane310
хех, а во время игры можно как нить узнать шансы?)
Дата: Среда, 18.02.2009, 00:20Walkingdead
Quote (Insane310)
хех, а во время игры можно как нить узнать шансы?)

Во время оллина, после сегодняшнего апдейта, Виктор стал показывать шансы оппонентов :) а так конечно можно приблизительно ценить, читай статьи по покеру ;)
Дата: Среда, 18.02.2009, 00:22Walkingdead
Хотел поигарть... да вечером невозможно, столы супер тайтовые с P/F 6%, германия всюду сидит...
Будем ждать 3ёх ночи =)


Сообщение отредактировал Walkingdead - Среда, 18.02.2009, 00:23
Дата: Среда, 18.02.2009, 03:52vulcan
а где и какие воды ты смотришь? сам когда проигрываю и нет желания играть делаю так же, из доступных ресурсов знаю только покерстратежи.
Дата: Среда, 18.02.2009, 04:52Walkingdead
Quote (vulcan)
а где и какие воды ты смотришь? сам когда проигрываю и нет желания играть делаю так же, из доступных ресурсов знаю только покерстратежи.

именно оттуда и смотрю.в разделах для статуса или которые на форуме выкладывают + оценки рук и статьи перечитываю некотрые.
.
.
.
А теперь по моей игре...
Хотите верьте, хотите нет, но за 2а часа игры было 5 играбельных рук, которые попадали под доминацию и ниодних карманных JJ+
С утра банкролл поднялся до 56$, но за это время его хорошо подъели блаинды и непопавшие во влоп карты с опен рейза + продолженные ставки на которые я получал ререйз и сбрасывался. Но потом в интервале 30 секунд, на одном столе пришли КК с которыми я обобрал коротыша, что уже отличный для них результат, а на другом с кармакой 6рок заколил рейз, так как предполагался мультипот и попав в сет присвоил коротыша, удвоивовшегося коротыша и понадкусывал от глубокого стека, именно перед этой раздачи я вовремя сделал ребай, так как 2/5 стека слил.
Пару часов перерыв на самообразование, потом попробуем, может карты попрут heart
Банкролл 61,09$
Дата: Среда, 18.02.2009, 06:01Walkingdead
Наконец то что-то новенькое нашёл, чарт с пояснениями от Ерша по BSS FR
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=47024
Дата: Среда, 18.02.2009, 06:47Walkingdead
Ну как вот самим не надоело показывать такую слабую игру, колить рейзы с такими руками, а попав в натс слоуплеить, ну проиграл, но и противник с мена много недобрал, так что проиграл не я, а он
Дата: Среда, 18.02.2009, 07:28Walkingdead
Тут такое, такое было!!!
Короче... за стол сел игрок, сверх агрессивный, играет все руки, ставит на всех улицах, часто оллинит, заставил меня скинуть сильную руку, но был шоудаун и он показал полный блеф.
Тут мне в утг приходят KQ, это однозначный фолд, но мне надо было до него добраться, а рука достаточно сильная, поэтому вхожу лимпом, чтобы не получить трибет, а просто заколить рейз и дёшего посмотреть флоп, дальше сами смотрите, но при шоудауне, я давно так не волновался, ведь у него могло быть всё что угодно.

Если б я отдал бы ему стек.... я был бы очень не доволен, я впервые играл на него на ТПТК
Дата: Среда, 18.02.2009, 08:43Walkingdead
Эх, с оверпарой вальтов, проплатил тузов, но ничего страшного, тузов проплатить не грешно)
В битве блаиндов не дособирал велью, попал в 2е топ пары, но борд спарился, а при игре 2ух случайный карт против аналогичных - может быть всё что угодно, позволял бы банкролл, опп получил бы пуш. Шоудаун, опп показывает топ пару и среднюю пару.
День начался уныло, закончился очень интересно, было много моментов, когда после сыгранной руки требовалось время, что бы всё обдумать.

Банкролл 67,07$

Дата: Среда, 18.02.2009, 08:52Walkingdead
Кстати... только что прочитал свой первый пост....
В фразе "не учусь, не работаю" имееться ввиду, что в настоящее время в универ не хожу, так как меня только летом защита диплома ожидает, а работать без законченного высшего образования идти бесполезно =)
а то ещё подумаете что я вообще дурной, ради покера всё бросил
Дата: Среда, 18.02.2009, 10:19kokocc
Отличные успехи! Хорошо поднимаешься. Удачи тебе! Тоже очень нравится VC, тем более недавно обновили, но я там всё слил :)

Сообщение отредактировал kokocc - Среда, 18.02.2009, 10:23
Дата: Среда, 18.02.2009, 11:58Walkingdead
Я вообще в восторге от iPoker'a, а теперь ещё фишка с процентами на победу вообще радует
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Victor Chandler - отмываем бонус
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz