• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » О руме в общем
О руме в общем
Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:06Adam_Sember
вот думал уже забить на них как тут чудо чел написал ответы респект ему :)))

вот пока ожыдаю как рум то?как потом мне выводить денюжку? :)

Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:21Walkingdead
pegs12,
я ждал 3,5 дня
Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:01JustWin99
что то не приходит бонус то ((
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:10Adam_Sember
только что получил 25 баков,еще раз спасибо челу что напимал ответы :) наверно долго мучелся
Дата: Среда, 22.04.2009, 22:30safvm
Quote (Gaichenko)
Все, 300 вывел. Разобрался. Покерспейсу после перевода вообще наплевать, их только условия по последующему бонусу интересуют. А рум разрешает выводить, если наиграл хотя бы 1,5 первоначального взноса. Т.к. я наиграл 12 первоначальных взносов, мне разрешили вывести)))

это если мне 10 дали я 15 могу вывести ?
Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:55Dreamalone
кароче не получил бонуса , написал суппорт чтоб верифицировали мой аккаунт , они сказали что он сам верифицируется когда начну на реал играть , а реала не шлют пока акк unveryfied. в саппорте вообще какойта даун сидит .....
Дата: Среда, 29.04.2009, 10:06Vault13
Quote (Dreamalone)
кароче не получил бонуса , написал суппорт чтоб верифицировали мой аккаунт , они сказали что он сам верифицируется когда начну на реал играть , а реала не шлют пока акк unveryfied. в саппорте вообще какойта даун сидит .....

Почту заведи на яндексе или на inbox.com, тогда сможешь верефицировать акк в руме
Дата: Четверг, 30.04.2009, 02:20inmove
там у них оформление поменялось чтоль? после прохождения викторины нигде не могу найти потверждение данных... уже не надо подтверждать?
и бонус код нужен какой нибудь???


Сообщение отредактировал inmove - Четверг, 30.04.2009, 02:23
Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:29RVLD
Quote (Gaichenko)
Все, 300 вывел. Разобрался. Покерспейсу после перевода вообще наплевать, их только условия по последующему бонусу интересуют. А рум разрешает выводить, если наиграл хотя бы 1,5 первоначального взноса. Т.к. я наиграл 12 первоначальных взносов, мне разрешили вывести)))

т.е. вип поинтс не обязательно наигрывать для вывода?

Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:59MoonRevenge
Товарищи, очень нужен квалифицированный совет. Расставим точки над ы.

1) Нужно ли отыгрывать весь бонус для вывода денег с WP?

2) "рум разрешает выводить, если наиграл хотя бы 1,5 первоначального взноса."
Напрашивается вопрос: Бездеп бонус считается взносом? Или нужно сначала задепозитить туда?

3) Если я туда задепозитю 10$ а на аккаунте у меня уже 50$ (наигранных с бездепом), можно ли вывести беспрепятсвенно все? Или нужно наиграть определенное кол-во VIP поинтов?
Еслу нужно то сколько?
Заранее спасибо.

Дата: Среда, 06.05.2009, 16:01Dreamalone
а почему у иеня не начисляются PS point на сайте , хотя VIP points в рууме всё норм всё норм ....
Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:08Gjyurza
Quote (Dreamalone)
а почему у иеня не начисляются PS point на сайте , хотя VIP points в рууме всё норм всё норм ....

у меня тоже самое, зачислили только один поинт за первый турнир, который я сыграл, а остальные не начисляют, хотя в руме тоже всё нормально.
Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:43Gjyurza
Quote (Gjyurza)
а почему у иеня не начисляются PS point на сайте , хотя VIP points в рууме всё норм всё норм ....

у меня тоже самое, зачислили только один поинт за первый турнир, который я сыграл, а остальные не начисляют, хотя в руме тоже всё нормально.

Написал в саппорт, ответ не пришёл, но зато поинты сразу начислили. Видимо они обновляются через сколько-то дней.

Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:05zzZZZzz

подскажите что это пожалуста, и как с этим боротся :(
Прикрепления: 1119760.jpg (45.5 Kb)
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:39fcsmbuls
У меня ваще даже не запускается там викторина. Выбрать покер рум Walker Poke нельзя, вместо него вот это сообщене:
Sorry but there are no poker rooms available for you to get sponsored on. You either have accounts that are not under Pokerspace trackers or our daily limits have been reached on all our poker rooms.

К чему бы это? В чём проблема, может кто помочь?

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » О руме в общем
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz