• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Не дневник, но о сетевом покере... (Интернет-журнал об играв в сети: азартные и на интерес)
Не дневник, но о сетевом покере...
Дата: Среда, 11.03.2009, 23:17oleg4ever
Привет.

Сайт pokerskill.ru мне понравился, но на каждой странице только и звучит "наш наше мы даем бонусы наши бонусы". Да не дает сайт pokerskill.ru ни каких бонусов! Их дают сами покер румы, а покерскилл просто дает свою ссылку на них. Даже если Вы не укажите бонусный код вы все равно получите бонус, если покер-рум такой бонус предоставляет.

Информация по сетевому покеру без "мое я наше мы"

Сообщение отредактировал makaka - Четверг, 12.03.2009, 02:52
Дата: Среда, 11.03.2009, 23:20kokocc
И? Если это так, то не вижу ничего ужасного.
Дата: Среда, 11.03.2009, 23:24oleg4ever
Просто не приятно, что рядового пользователя, вводят в заблуждение
Дата: Среда, 11.03.2009, 23:41kokocc
Ты рекламируешь сайт, чтоли? Меня никто не вводит в заблуждение. Я пришёл, увидел хорошую инструкцию, как получить бездепозитный бонус, получил его без проблем. Почему я не могу зарегистрироваться по ссылке Pokerskill, если он мне помог? Тем более, что мне хуже от этого не станет. Меня жаба не душит, что кто-то получит дополнительные копейки за то, что я получил бесплатные деньги и возможность поиграть.

ИМХО бред. Delete тему!

Дата: Среда, 11.03.2009, 23:41Hanselem
нифига.люди понимают что переходят по рефферальным ссылкам.Я это делаю,как благодарность людям за то,что они откопали для нас эти бонусы.Потому чтое единственный известный бездеп,это покерстретеджи.про остальное не узнал бы без покерскилл,так что сносите тему нахрен )

Сообщение отредактировал Hanselem - Среда, 11.03.2009, 23:43
Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:35Walkingdead
oleg4ever
А тебе жалко что ли?
А фриролы? бездепы от покерскила ? сувениры? и вообще помощь при получении бездепа? Нахаляву что ли всё делаться должно? из своего кармана ты не платишь


Сообщение отредактировал Walkingdead - Четверг, 12.03.2009, 00:35
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Не дневник, но о сетевом покере... (Интернет-журнал об играв в сети: азартные и на интерес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz