• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Закрыть раздел "пароли к фрироллам"
Закрыть раздел "пароли к фрироллам"
Дата: Среда, 18.03.2009, 19:40Stigmatt
причем тут "-" ??

"+" В том что люди которые пишут тут пароли, находят их на других форумах буржуйских и т.д.
пишут в эту тему.
Другие читаю соответственно и идут играть фрироллы)...
Так вот как обычно это бывает, на форуме 6 человек (зарегеных) а эту тему просматривуют 60 человек (гостей)
Ну это я примерно.
"-" в том, что получаеться +60 человек на фриролле, а если бы тема была бы закрыта, прочитали бы только те кто зарегистрированы на форуме.

В чем тут "-" ?)
Если гости хотят читать, пусть заходят общаются и регистрируются...

Зато если утрировать во фриролле приватном будет не 200 человек а 170 =) мелочь а приятно.

Дата: Среда, 18.03.2009, 20:04makaka
Главный минус это флуд, посмотрите "Самое популярное" внизу, там две темы выделяются: Пароли: 942 сообщения и Флуд: 845 сообщений, причем 99% из этих 845 сообщений, я переводил туда из темы "Пароли к приватным фрироллам",сейчас на форуме 25 пользователей и 31 гость, если все кто хотят тупо посмотреть фриролл, будут регаться , станет как минимум раза два больше флуда только в одной теме, а если поставить еще ограничение на сообщения для просмотра раздела, то флуда, оффтопа и т.д. на форуме будет больше в разы.

Ну да, плюс будет в том, что на приватные фрироллы, которые выкладываются в теме, будет зарегестрированно меньше народу, но в любом случае надо понимать что пароли эти берутся с других сайтов(де народ тоже регистрируется на эти фрироллы активно), и если мы закроем эту тему для гостей, количество игроков в этих фрироллах уменьшится не так заметно, как увеличится количество мусорных сообщений на форуме.

Все таки портал я считаю был создан с ориентировкой на качество, а не количество.

Это мое личное мнение.

С Никитой уже обсуждали подобную идею месяц назад, сошлись примерно на том что народ будет регаться и смотреть тему с паролями в зарегистрированном состоянии,что прибавится людей общающихся на форуме не сильно, а флуда прибавится немало.

Дата: Среда, 18.03.2009, 20:23Stigmatt
Так makaka его можно вообще скрыть, что бы не видно было без регистрации
и тогда люди не будут знать что тут есть пароли и фрироллы...
это уменьшит флуд...
Ну короче не знаю )
Дата: Среда, 18.03.2009, 21:02Kudria
поставьте ещё одного модера который буит выдавать каждому зарегеному определёёные привелегии ! например на просмотр сказанной здесь темы , а также например на создание новой темы и.т.д.
Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:05ballujke
Quote (Stigmatt)
зарегистрированные и имеющие хотя бы сообщений 5

и будет куча флуда по пять сообщений вподряд 123 123 123 123 123 123 :D пускай как есть те жалко чтоли

Дата: Четверг, 30.04.2009, 13:07xxxFATTUMxxx
закрыли!!!
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Закрыть раздел "пароли к фрироллам"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz