Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:14khroba
Подскажите пожалуйста, какие на UltimateBet условия для отыгрывания бонуса и вывода? Есть ли ограничения по времени?
Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:14$Treasurer$
Так подскажите как мне быть или нет? :(
Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:32slava1004
А сколько там цифр говорят?
Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:35slava1004
$Treasurer$, напиши их саппорту, в чем проблема то?
Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:49$Treasurer$
5 цифр, а проблема в том что мне цифры по англ. говорили, а я их неуспевал запоминать. :(
Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:53slava1004
Quote ($Treasurer$)
5 цифр, а проблема в том что мне цифры по англ. говорили, а я их неуспевал запоминать

Я тоже англ не знаю, просто взял и записал на листочек, правда не на этом сайте, но это думаю не важно. Теперь либо попробуй зарегиться по новой, либо пиши в их службу поддержки.
Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:57alexxxxx
Quote (khroba)
Подскажите пожалуйста, какие на UltimateBet условия для отыгрывания бонуса и вывода? Есть ли ограничения по времени?

сразу 50 потом по 5$ за каждые набраннные 80 очков или 100 не помню.... ограничения по времени нету,у меня до сих пор бонусы висят...
кешаут --- отыгрывание всего бонуса+ минимальный депозит

Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:04$Treasurer$
Quote (slava1004)
Я тоже англ не знаю, просто взял и записал на листочек, правда не на этом сайте, но это думаю не важно. Теперь либо попробуй зарегиться по новой, либо пиши в их службу поддержки.

Спасибо! Буду пробовать! :)
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:03Dreamer_90
Доброго времени суток.

Уважаемые администраторы, я понимаю что вам надоело повторять одно и тоже, однако, подскажите пожалуйста:

Я из России, решил получить бонус от YPC сделал все как написано в инструкции( в том числе звонил робот, получил ID и т.д.) и создал новый аккаунт на УльтимэйтБет. И вот прогуливаясь по здешнему форуму вижу реплику:

"Читайте внимательно наши гайды! Бонус не дается игрокам из России!!!"

Так же я читал что можно получить другие бездепозиты от УльтимэйтБет(если правильно вспомнил). Я жду уже третий день(дата регистрации 25.06.09) и судя по этой реплике, мне его не суждено дождаться.
Не могли бы вы рассказать про другие бездепозиты( или дать ссылку). А так же как мне их получить учитывая то, что (как я уже сказал) я уже создал аккаунт на UltimateBet, и вводил кодовое слово POKERCASH.

Заранее благодарен.

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:22snpoker555
Quote (Dreamer_90)
Доброго времени суток.

Уважаемые администраторы, я понимаю что вам надоело повторять одно и тоже, однако, подскажите пожалуйста:

Я из России, решил получить бонус от YPC сделал все как написано в инструкции( в том числе звонил робот, получил ID и т.д.) и создал новый аккаунт на УльтимэйтБет. И вот прогуливаясь по здешнему форуму вижу реплику:

"Читайте внимательно наши гайды! Бонус не дается игрокам из России!!!"

Так же я читал что можно получить другие бездепозиты от УльтимэйтБет(если правильно вспомнил). Я жду уже третий день(дата регистрации 25.06.09) и судя по этой реплике, мне его не суждено дождаться.
Не могли бы вы рассказать про другие бездепозиты( или дать ссылку). А так же как мне их получить учитывая то, что (как я уже сказал) я уже создал аккаунт на UltimateBet, и вводил кодовое слово POKERCASH.

Заранее благодарен.


ты плохо видимо читал-нгаписано же что россии дают.
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:38Dreamer_90
> ты плохо видимо читал-нгаписано же что россии дают.

snpoker555, я видел это сообщение в этой же теме, написанное модератором Kos, в ответ на вопрос "Я зарегился 3 дня назад на UltimateBet , и до сих пор бонуса нет" (чтото вроде этого)

Это на второй странице, сообщение №20

Сообщение отредактировал Dreamer_90 - Воскресенье, 28.06.2009, 11:39
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:18khroba
Подскажите пожалуйста, какие на UltimateBet условия для отыгрывания бонуса и вывода? Есть ли ограничения по времени?
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:06RVLD
подскажите условия отыгрыша и кешаута на Cake poker и абсолют покер?
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:41Walkingdead
RVLD,
всё читать у аффилета, н абсолюте 1000 поитов
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 08:10snpoker555
Quote (Dreamer_90)
> ты плохо видимо читал-нгаписано же что россии дают.

snpoker555, я видел это сообщение в этой же теме, написанное модератором Kos, в ответ на вопрос "Я зарегился 3 дня назад на UltimateBet , и до сих пор бонуса нет" (чтото вроде этого)

Это на второй странице, сообщение №20


# Внимание! Новый бонус!!! Теперь можно получить бездепозитный бонус в покер онлайн от FullTiltPoker, PartyPoker, AbsoulutePoker и UltimateBet всем жителям России! Регистрация ЗДЕСЬ -это написано на главной странице сайта
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz