• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Добиться успеха
Добиться успеха
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:04Evgeniya111
Всем приветы!
Я недавно в серьёз заинтересовался покером. Раньше думал это обычная забава, но теперь понял на нём можно нормально зарабатывать - и это увлекает ещё больше. Очень интересные истории успеха!
Оказывается победа Криса Манимейкера на чемпионате мира по покеру в 2003 году начала покерный бум, который продолжается до сих пор. Крис Манимейкер доказал всем, что в покере у любого есть шанс выиграть большие деньги. До победы в турнире Крис не был покерным профессионалом, а просто периодически играл в онлайн покер. Однажды он зарегистрировался в турнире за $39 , победитель которого получал право принять участие в чемпионате мира по покеру с байином $10000. Выиграв отборочный турнир и получив заветное место в чемпионате мира, Крис выиграл и его и сделал таким образом из 39 долларов два с половиной миллиона.
После победы Криса многие стали увлекаться покером, возникли покерные школы и клубы. Самой большой покерной школой в мире является PokerStrategy, эта школа существует уже 4 года и ее ученики тоже могут похвастаться громкими победами.
Так например игрок из немецкоязычного раздела PokerStrategy Ragen выиграл турнир с гарантированным призовым фондом 2,5 миллиона долларов и получил $525000 за свою победу. „Для меня это была очень важная победа. Большая турнирная победа, это именно то чего мне не хватало, чтобы быть по настоящему довольным своей покерной карьерой. Мне не хватало так сказать последнего прорыва в этой сфере... ».
Игрок русского сообщества TheCrazyRaccoon два дня подряд попадал в новости на PokerStrategy выиграв сначала $12850, а потом $45872 в турнирах на фултилтпокере. Общий турнирный выигрыш TheCrazyRaccoon за 2009 год составляет $76307.
Список побед игроков PokerStrategy можно продолжать бесконечно и почти каждый день на новостной ленте сайта www.startpokercareer.com появляются какие то новые победы игроков PokerStrategy.
Действительно очень любопытный сайтик, в большинстве своем рассказывающий о PokerStrategy, как получить стартовый капитал для начала игры (бесплатно!) в $50+$100. Кроме того там есть базовые обучающие курсы, можно пройти викторину PokerStrategy и получить деньги.
Ну и наконец самое главное, для любителей халявы на сайте [censored] есть пошаговая инструкция, что делать для получения денег для игры! Зачем вкладывать свои деньги?


Сообщение отредактировал makaka - Понедельник, 13.04.2009, 17:11
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:08xxxFATTUMxxx
откуда вы беретесь а? рекламщики...............
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:42Mavritanin
хоть бы уж тогда не дали из других " идиотов" и не расписывали о том, якобы я вот такой тто такой то заинтересовался....
И текст бы авторский не помешал, а то взяли из интернета , то что читал наверное каждый второй и лепите куда попало, уж для своей то рекламы могли бы и постараться если уж на то пошло
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Добиться успеха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz