• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » CDPoker
CDPoker
Дата: Среда, 04.03.2009, 15:54MAX77RUS
HI. Я правильно понял если бонус не отиграть за 90 дней он сгорает,а 50 баксов все равно остаються?
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 08:54Delphinium
Хэлп. Появилась проблемка. В службе поддержки сказали, что бонус закинуть не могут, мол. уже закидывали. Но я впервые зарегился через них. Ранее аккаунтов не имел. Вступать с ними в длинную объемную переписку на английском не могу, навыков знания языка не достаточно... вот-с, спрашиваю у вас совета, очень уж бонус охота... ))

Мой регистрационный ник: Kaamaira.
Мой игровой ник: Uralmash

Дата: Понедельник, 09.03.2009, 14:38Stepan
Delphinium,
По-другому к сожалению никак, только со службой поддержки выяснять разве что. А Вы связывались с саппортом PokerRoomSchool или с он-лайн саппортом CDPoker?
Дата: Вторник, 10.03.2009, 02:23Walkingdead
Собственно вопрос, сколько в среднем с 1го стола получаеться отчков рейка в час, от вас прошу указать лимит и вид покера) Получил бездеп, временно играть там не могу, когда смогу останеться дней 60 всего, хочу заранее прикинуть приблизительное время отыгрыша.
Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:23Stepan
Walkingdead,
Узнать, сколько очков CDPoker дают за доллар рейка, можно здесь: http://www.cdpoker.com/new_ver/promo_bonus.php
А сколько рейка будет выходить с одного стола, хм, это зависит от множества факторов, и к сожалению, такой информацией не обладаем.
Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:32gantver
А что за клиент такой странный, там стоят какие то ограничения на игру?
Нет турниров, нет Nl и т.д.
Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:07Stepan
gantver,
Возможно Вы играете на покер-руме PokerRoomSchool, а не на CDpoker. Там действительно есть ограничения.
Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:22gantver
Stepan,Да именно на нем, бонус же должны перевести именно туда?
Когда эти ограничения снимут?
Там русская поддержка?


Сообщение отредактировал gantver - Вторник, 17.03.2009, 19:25
Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:13Stepan
gantver,
Бонус переводят на рум PokerRoomSchool, если викторина сдана не достаточно хорошо. После того, как наберете 200 PRS очков, дадут бездепозит на CDPoker.
Поддержка не русская.


Сообщение отредактировал Stepan - Вторник, 17.03.2009, 20:14
Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:11gantver
Stepan, Спасибо, а если у меня уже был счет, давно на cd poker на реальные деньги?
Я сдал викторину, мне никто не звонил, сначала нужно напрвить письмо в тех. поддержку или можно спросить у он лайн поддержки?


Сообщение отредактировал gantver - Вторник, 17.03.2009, 22:17
Дата: Суббота, 21.03.2009, 01:35Stepan
gantver,
Попробуйте написать в он-лайн поддержку, да и заодно сразу на емэйл можно отправить запрос) все равно по ящику они не сразу отвечают.
armagnac,
По аналогии с этой темой, только искать надо будет в реестре не Титан а соответственно CDPoker.
Но никаких гарантий дать не можем, к сожалению.
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:59Nutw00d
Вот так бывает! Прошел викторину, позванили из PokerSchool уточнили, выслал скан паспорта! Ждал, потом вдруг пришло письмо от CDPoker, мол свяжитесь с нами, позванил, полчаса общался с девушкой, в итоге говорит ждите 10-20 минут, активируем акаунт, после чего перезвоним, дал час, в итоге на почте письмо:
This is Phen from the Support Team. This is regarding the phone call we had
earlier. We've been trying to call you, however, we cannot contact you on your
mobile number.

Please be advised that we appreciate your interest in our poker room.
Unfortunately we are currently not accepting new players from your
jurisdiction.

This is a decision made by our Poker Management, and we will be sure to notify
you should this policy changed in the future.

Please accept our sincerest apologies for any inconvenience caused.

Канец! грустно 8)

Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:01Nutw00d
Подскажите, стоит ли теперь ждать бонуса от CDPoker или PokerRoomSchool? Просто интересно отказ одного влечет отказ и другого?
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:57Nutw00d
Попытаюсь пасиб, просто немного странно общатся с человеком полчаса, для того чтобы пришло письмо: DENIED!!!
Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:14DiMoK13
подскажите пожалуйста без депозита можно вывести деньги(наиграл больше 12000 очков)?.. или надо всё таки сделать депозит? и если надо, то сколько, 1 или 2?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » CDPoker
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz