Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Пароли для своих (Не для общего обзора)
Пароли для своих
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:51rinat7b
Quote (Wonderok)
Walkingdead, твои пароль на ноик в открытом доступе (((

Пароли должны быть не только для СВОИХ :D
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:53makaka
Если нужно могу для удобства подправить первое сообщение темы и нужные e-mail туда переместить.
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:54Walkingdead
makaka,
Было бы замечательно) а ненужные посты удалить.
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:56makaka
Quote (Walkingdead)
Было бы замечательно) а ненужные посты удалить.
Пиши кого нужно добавить, я добавлю и почищу сообщения.
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:57Wonderok
Walkingdead, я считаю твою затею с паролями для своих идеей хорошей, но с плохой реализацией.
Как не крути, будет много людей кто будет клянчить пароли и тему для них ведь не закроешь.
Мб сделать закрытую тему с ограниченным доступом или тупо выписать ники всех "своих" в шапке темы...
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:01Walkingdead
xxxFATTUMxxx mikhail.kmv@gmail.com
Wonderok passaccount@yandex.ru
GnomVRN gnomhell1@yandex.ru
steepoleg oleg_dubinin@bk.ru
pokergolik pokergolik@yandex.ru
walkingdead walkingdead@bk.ru

Список будет пополняться :)

Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:02makaka
Quote (Wonderok)
Мб сделать закрытую тему с ограниченным доступом или тупо выписать ники всех "своих" в шапке темы...
Это надо к админу сайта обращаться, и неизвестно поддерживает ли движок форума эту функцию, а так идея отличная для привлечения юзеров на форум, например сделать ограничение по Вип уровню для темы.
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:02rinat7b
Quote (Wonderok)
Walkingdead, я считаю твою затею с паролями для своих идеей хорошей, но с плохой реализацией. Как не крути, будет много людей кто будет клянчить пароли и тему для них ведь не закроешь. Мб сделать закрытую тему с ограниченным доступом или тупо выписать ники всех "своих" в шапке темы..

Тенденция к разделению сайта на своих и чужих. Мы все здесь свои. Даёшь все пароли в массы!!!
А если серьёзно нехорошая тенденция
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:04rinat7b
Quote (rinat7b)
xxxFATTUMxxx mikhail.kmv@gmail.com Wonderok passaccount@yandex.ru GnomVRN gnomhell1@yandex.ru steepoleg oleg_dubinin@bk.ru pokergolik pokergolik@yandex.ru walkingdead walkingdead@bk.ru

Для спаммеров :D :D :D
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:05GnomVRN
rinat7b, для всех есть отдельная тема http://pokerskill.ru/forum/63-20-1
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:06GnomVRN
кстати былобы неплохо запостить имейлы в 1 сообщение, остальные удалить....
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:07Wonderok
блин ребят не палите почты итак спам одолевает)
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:11makaka
Quote (GnomVRN)
кстати былобы неплохо запостить имейлы в 1 сообщение, остальные удалить....
Они уже там, обсуждение пока что оставлю, администрация посмотрит и примет решения по поводу идеи.
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:13xxxFATTUMxxx
Quote (rinat7b)
Тенденция к разделению сайта на своих и чужих. Мы все здесь свои. Даёшь все пароли в массы!!! А если серьёзно нехорошая тенденция

знаешь то что в массах оно и так там но к примеру есть у меня пароль на турнир где всего 30 чел зачем мне его в массы пулять чтоб там 600 чел стало нет уж если и поделюсь только с теми кого знаю!!!!!!!!!!!!

Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:17makaka
Quote (rinat7b)
Тенденция к разделению сайта на своих и чужих. Мы все здесь свои. Даёшь все пароли в массы!!!
А если серьёзно нехорошая тенденция
Тенденция она может и тенденция, но это будет стимул для людей чтобы закрепиться на форуме, а не тупо смотреть тему с приватными фрироллами, получать бездепозиты и уходить в небытие.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Пароли для своих (Не для общего обзора)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz