• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обновлен раздел бездепов (свежая инфа)
Обновлен раздел бездепов
Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:34JustKid
Всем привет.

Информация в разделе "Бонусы без депозита" обновлена. Гиды по регистрации в YPC, FTM и BankrollMob - свежайшие. Поторопитесь взять деньги, пока их выдают! :)

Что предлагают сейчас иностранные спонсоры?

Для России: 10$ в Coral Poker от YPC, 25$ в Титан от FTM и 55$ (суммарно) в другие румы от B-Mob.
Для Украины: 10$ в Титан от YPC, 25$ (в сумме) от B-mob.
Для Беларуси: 10$ в Coral Poker от YPC, 35$ (в сумме) от B-mob.

Enjoy ;)
Дата: Суббота, 27.07.2013, 05:52dinarik
Мне бездеп на КП засчитался как депозит, и сам рум дал еще 10 баксов :) + ЮПС помимо этого еще бонус дали который частями за очки выплачивается. Я правда в феврале еще получал ) ща может че и изменилось
Дата: Суббота, 27.07.2013, 09:47JustKid
Цитата (dinarik)
Мне бездеп на КП засчитался как депозит, и сам рум дал еще 10 баксов

Очень интересно! Узнаю у менеджера, может и правда 20$ дают.
Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:22dinarik
А ну или мне как новому игроку сам рум дал бонус, не совсем понятно)) Факт в том, что на счету была 20ка



Ну и плюс от юпс шел еще бонус  в 140 баксов, то есть он был 10+140 в итоге. Ну по крайней мере в феврале ))



Возможно десятка просто исчезла, потому как я через пару месяцев только зашел после одобрения. А осталась как раз 20 ка с акции новым игрокам, но она и щас вроде активная. То есть возможно даже 10+20 изначально получится

зы а ну да так и получается судя по датам на скринах ) в январе я заказал этот бездеп, получил десятку и 140 в довесок, и 20ку от самого рума. Когда я вспомнил про этот рум, бонусы от юпс уже скончались )) и осталась 20ка с акции самого рума. Получается при получении этого бездепа игрок получит сразу 30 долларов на счет, так как промоция рума еще вроде действует


Сообщение отредактировал dinarik - Суббота, 27.07.2013, 19:26
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обновлен раздел бездепов (свежая инфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz