Error
Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Текущие результаты Леон Лиги
Текущие результаты Леон Лиги
Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:45Kos
Внимание! С июля месяца Леон лига отменяется! Просьба принять во внимание и передать остальным!
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:41Mavritanin
zMOJIOTOKz, да собственно так и есть, сама все ступени прошла, как им так повезло я даже не представляю...
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:46MashaEm
леон хороший :)
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:53arakaz
Mavritanin, мне тоже VIP-4 сразу дали )))). Чувствую , замануха какая-то :D .

Шучу конечно , но столь приятный факт придаёт ещё больше желания играть именно на Леоне :) .

Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:54zMOJIOTOKz
Quote (Mavritanin)
zMOJIOTOKz, да собственно так и есть, сама все ступени прошла, как им так повезло я даже не представляю...

кому им? ты наверное не так поняла, я про себя говорю, что мне с 1 на 4 vip статус повысили


Сообщение отредактировал zMOJIOTOKz - Воскресенье, 01.11.2009, 20:55
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:31MashaEm
Вообще леон приятно удивляет, неожиданное повышение вип уровня, выплаты в течении 3 часов, никакие документы не требуют, красота!
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:04Maximus_
Mavritanin,
я хз..вродь всем дают сколько набрал.. я 1 го числа когда то начал и вип 4 на сл месяц имел. потом средние lpp за 2 мес считаются и получается новый вип
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:15Mavritanin
Maximus_, раньше было не так, буквально месяц назад дали бы всего один уровень выше
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:38lapka69
Да, на вип левелы леон расщедрился. Видимо теперь самый лучший РБ в мире сейчас у них... но вот что то чувствуется что администрация покерскила чуть подпортит картину. Как я понимаю, из комента про дерево и из комента про коофиценты, будут вводится коэфиценты умножения очков для бывших победетиелей. Верно? т.е например для 1-ого места за бакс рейка 1.5 очков и т д, или же, чтобы не потерять интерес, коэфиценты дадут всем старым игрокам. Короче в любом случае чего то мне не спокойно, и наверное от вас на леоне играть не буду.
Yours faithfully


Сообщение отредактировал lapka69 - Понедельник, 02.11.2009, 02:44
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:59arakaz
Quote (lapka69)
т.е например для 1-ого места за бакс рейка 1.5 очков и т д, или же,

Я сильно в этом сомневаюсь , ведь в таком случае интерес у новых игроков значительно уменьшится . Да и Kos ещё ничего о коэффициентах толком не написал , а ты уже строишь какие-то непонятные догадки. Плюс ко всему у тебя помнится набивался довольно приличный рейк ( исходя из прошлых постов, тобою же написанных ) , а значит тебя не должно это пугать и уж беспокоить тем более . По итогам, даже не заняв первое место в Леон Лиге у тебя будет внушительный возврат . Твоя логика мне непонятна ;) .

Лично я играю на двух румах и меня это совершенно не смущает .

Сообщение отредактировал arakaz - Понедельник, 02.11.2009, 03:02
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 03:15Maximus_
Quote (lapka69)
Да, на вип левелы леон расщедрился. Видимо теперь самый лучший РБ в мире сейчас у них... но вот что то чувствуется что администрация покерскила чуть подпортит картину. Как я понимаю, из комента про дерево и из комента про коофиценты, будут вводится коэфиценты умножения очков для бывших победетиелей. Верно? т.е например для 1-ого места за бакс рейка 1.5 очков и т д, или же, чтобы не потерять интерес, коэфиценты дадут всем старым игрокам. Короче в любом случае чего то мне не спокойно, и наверное от вас на леоне играть не буду.
Yours faithfully

бред какой. знаю о чём говорю
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 04:27Kos
lapka69, вы ошибаетесь. Коэффициенты будут работать только на увеличение призовых в лиге и для участников лиги. Это моя собственная идея, которую я буду реализовывать самостоятельно вручную. Небольшая программа лояльности для постоянных игроков, которая позволит заработать игрокам чуточку больше.. Уже готовится новость :)

Поверьте, что все это будет не за счет новичков, тем более, что в этом месяце все в равных условиях. Повышение Вип уровней - это инициатива Леона.

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 04:31Kos
Обновлено
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 05:40lapka69
араказ, есть другие аффилейты, просто ищу лучшего. И это далеко не в обиду данному сайту, т.к. не писала бы тут так много, если бы уровень не был по настоящему высок...
Кос, большое спасибо за информацию) Лучше позже, чем никогда)
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 06:58Kos
Quote (lapka69)
араказ, есть другие аффилейты, просто ищу лучшего. И это далеко не в обиду данному сайту, т.к. не писала бы тут так много, если бы уровень не был по настоящему высок...
Кос, большое спасибо за информацию) Лучше позже, чем никогда)

Не в обиду, но есть подозрение, что это такой ненавязчивый способ рекламы. Не вижу смысла простому игроку, который не участвует в программе, критиковать то, что еще не известно. Вы уже 2 месяца ищите "лучшего аффилейта" на этом сайте и я помню Ваши комментарии.

Только представьте себе, что бы было, если бы каждый потенциально заинтересованный целевой посетитель, которых на сайте 2500 в день писал бы, почему он не пользуется той или иной программой или предложением. ;)

Quote (lapka69)
араказ, есть другие аффилейты, просто ищу лучшего. И это далеко не в обиду данному сайту, т.к. не писала бы тут так много, если бы уровень не был по настоящему высок...
Кос, большое спасибо за информацию) Лучше позже, чем никогда)

Если это действительно такой специфический искренний интерес, то, пожалуйста :)

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:36GexZloy
Один день мало о чём говорит, но макс пока слово держит, постараюсь сильно не отстать.

Quote (Kos)
Небольшая программа лояльности для постоянных игроков

Это есть гуд. Смена ника на Леоне не повлияет на этот расчёт?

lapka69
Такое ощущение что ты уже два месяца метаешся и сам не поймёшь что хочешь, определись чтоли.

Сообщение отредактировал GexZloy - Понедельник, 02.11.2009, 11:41
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Текущие результаты Леон Лиги
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz