• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Аккаунт на Леоне
Аккаунт на Леоне
Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:39Maximus_
Zhenya911,
бабло отдали?)
Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:42Zhenya911
да, отдали все)) больше недели пропало... зато наука теперь будет не держать все деньги в одном руме))
Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:57obebosnick
всем привет) у меня такой вопрос.
я зарегился на леоне, и теперь мой дпуг тоже хочет зарегиться,но с моего компа (своего нет), а регистации теперь нет..только просит мой пароль и логин.. как мне зарегить 2 й аккаунт?
Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:03CRYWOLF
Quote (obebosnick)
всем привет) у меня такой вопрос.
я зарегился на леоне, и теперь мой дпуг тоже хочет зарегиться,но с моего компа (своего нет), а регистации теперь нет..только просит мой пароль и логин.. как мне зарегить 2 й аккаунт?

у меня кстати такая же тема только на титане,видимо надо к соседу сходить у него зарегаться и потом вводить при заходе свой логин и пароль
Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:26obebosnick
фигово..но мне почему то кажется что этот вопрос все же можно как то по другому решить...(я надеюсь)
Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:12mgeli
titane ne znaiu a leone zaregestruriisa iz saita www. leonbets.com i patom bezproblem zaxodis poker
Дата: Среда, 03.03.2010, 21:06obebosnick
оОооООо спасибо тебе боьшое))))) :)
Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:57errant
У меня такая проблема, регился на Леоне, было поздно ночью и тупанул и забыл ввести бонус код.
Пробовал поймать Онлайн супорт, но безтолку, он всегда отсутсвует. Написал сапорту с сайта на русском чтоб они ввели бонус код. Но уже 3 дня как никакого ответа.
Что посоветуете и когда вообще можно поймать онлайн супорт? Долго нужно ждать ответа от супорта и может им лучше на Английском написать?


Сообщение отредактировал errant - Понедельник, 24.05.2010, 12:58
Дата: Понедельник, 24.05.2010, 14:24egorov
Quote (errant)
У меня такая проблема, регился на Леоне, было поздно ночью и тупанул и забыл ввести бонус код.
Пробовал поймать Онлайн супорт, но безтолку, он всегда отсутсвует. Написал сапорту с сайта на русском чтоб они ввели бонус код. Но уже 3 дня как никакого ответа.
Что посоветуете и когда вообще можно поймать онлайн супорт? Долго нужно ждать ответа от супорта и может им лучше на Английском написать?

есди ещё не депил и ответа не дождешься - создай новый аккаунт, леону особо параллельно.
Дата: Понедельник, 24.05.2010, 15:32errant
Деп ещё не делал, так как почти сразу понял что забыл бонус код поставить.
Написал ещё раз в супорт, на это раз написал на Английском, может так быстрее ответят. Подожду пару дней и если неответят тогда уже создам другой ак.
А новый ак можно создать с теми же данными или уже лучше на другую фамилию?
Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:24egorov
Quote (errant)
А новый ак можно создать с теми же данными или уже лучше на другую фамилию?

самое главное это с какого платежного инструмента ты делал деп - на тот и выведешь, а данные искази чють чють
Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:02GexZloy
Quote (errant)
Деп ещё не делал, так как почти сразу понял что забыл бонус код поставить.
Написал ещё раз в супорт, на это раз написал на Английском, может так быстрее ответят. Подожду пару дней и если неответят тогда уже создам другой ак.
А новый ак можно создать с теми же данными или уже лучше на другую фамилию?

не спеши создавать новый ак.
Во первых сапорт Леона очень лояльный.
Во вторых, даже на самых суровых румах типа ФТ и ПС есть правило, если новый ак создан недавно (не помню сколько но минимум месяц), если ты не указывал другого афилейта, и если ещё не играл на деньги, то вставят тебе твой бонус код без проблем. Уверен на 99%.
Остальные 1% оставль для Коса, он может подсобить.
Убедись только что туда куда надо пишешь.
Дата: Среда, 26.05.2010, 00:23errant
Ну я пока не тороплюсь.
А нащёт куда писал, то первый раз писал сразу с сайта билет в ихний супорт на русском. Через пару дней написал с сылке из приветственного письма, на этот раз на английском. Но так и никакого ответа. Но пока жду.
А второй ак создать не проблема если им пофиг какой IP, второй ак могу создать на работе на жену, она оставила свою девечью фамилию и ещё прописка у неё другая. А так же с 1 числа перехожу на другой интернет пакет, более скоростной, так что скорее всего и IP поменятся. Вот только комп останется прежний (Винду переустоновить тоже не проблема).


Сообщение отредактировал errant - Среда, 26.05.2010, 00:24
Дата: Среда, 26.05.2010, 00:36egorov
Quote (errant)
второй ак могу создать на работе на жену

вот и создавай - леону пох кто и что, новый акк - новый счет.
Quote (errant)
Вот только комп останется прежний (Винду переустоновить тоже не проблема)

ты не бездеп получаешь. зачем такие трудности - у меня 2 акка на леоне один ай пи и никаких проблем.
Дата: Среда, 26.05.2010, 10:20GexZloy
Quote (errant)
А второй ак создать не проблема

я сейчас играю на третем аке, всё создавал с одного компа, я так понял им пофиг, главное играй.
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Аккаунт на Леоне
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz