• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » НЕ ПРИШЕЛ ДЕПОЗИТ НА СЧЕТ
НЕ ПРИШЕЛ ДЕПОЗИТ НА СЧЕТ
Дата: Суббота, 18.04.2009, 09:01klea228
Вчера на ночь глядя решил поиграть, дай думаю, кину доллар на леон. Платил через webmoney Интернеты подвисли и получилось так, что один платеж прошел два раза. А потом я еще один сделал, чтобы проверить прошел платеж или нет. А соль в скриншоте:

Написал в саппорт - молчат, позвонил - никто не берет, в англию звонить не стал, т.к. больше за телефон потом денег отдам. Если не ответят - напишу в арбитраж webmoney, деваться больше некуда.

Дата: Суббота, 18.04.2009, 09:06Rafael1987
Quote (klea228)
Написал в саппорт - молчат, позвонил - никто не берет, в англию звонить не стал, т.к. больше за телефон потом денег отдам. Если не ответят - напишу в арбитраж webmoney, деваться больше некуда.

Ты че так переживаешь то из-за 3$? Еще и тему создал новую... Читать надо внимательно о сроках зачисления, перед тем как делать депозит...
Дата: Суббота, 18.04.2009, 10:02klea228
Скриншот внимательно посмотри, и сроки зачисления - моментально. Алсо, если для тебя 3$ ничего не значат, то можешь отдать их мне, я даже тему удалю, лол.
Дата: Суббота, 18.04.2009, 10:30Mavritanin
klea228, вот только здесь не надо этих тупых словечек вроде лол, от них за покерными столами в глазах ребит, еще тут их не хватало
Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:20klea228
Не злись, Мавританин :)

Модератор, будь любезен, удали тему. Ошибка с депозитом исправлена.

Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:16ErnestAK47
Привет всем.Я тут чел новый.Закачал ентот леон.Прошел регу.Создал Аккаунт.И не могу войти.В строке входа ,логин, не вбиваются буквы вообще.Ни какие.Ни логин,не пароль....Прикол....Может я не понимаю чего??????
Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:28Rafael1987
Quote (ErnestAK47)
Привет всем.Я тут чел новый.Закачал ентот леон.Прошел регу.Создал Аккаунт.И не могу войти.В строке входа ,логин, не вбиваются буквы вообще.Ни какие.Ни логин,не пароль....Прикол....Может я не понимаю чего??????

Попробуй раскладку переключить, если русский стоит ничего не напишет...
Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:48ErnestAK47
Да всяко пробовал.Вообще ноль.....
Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:08Nikita
Проблема урегулирована, тема закрыта.
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » НЕ ПРИШЕЛ ДЕПОЗИТ НА СЧЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz