• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Не могу качать румы.
Не могу качать румы.
Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:12MSMK
Может у кого такое было? Я не могу скачать румы типа титан. Вобщем все румы, ссылка для скачивания которых начинается с banner. ... (например banner.titanpoker.com/... .exe)
Как решить эту проблему? Все качается но последний килобайт или 2 не хочет.
Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:19kokocc
Раз уж такая тема.. Хочу спросить насчёт PartyPoker. Когда захожу, там всё без надписей и картинок.. только реклама и иконки пустые. Шоэтатакое? :)
Дата: Среда, 21.01.2009, 14:41Stepan
MSMK,
Попробуйте качать через другой браузер.
kokocc,
Попробуйте переустановить клиент Пати покера.
Дата: Среда, 21.01.2009, 15:07Seth23
Quote (MSMK)
Может у кого такое было? Я не могу скачать румы типа титан. Вобщем все румы, ссылка для скачивания которых начинается с banner. ... (например banner.titanpoker.com/... .exe) Как решить эту проблему? Все качается но последний килобайт или 2 не хочет.

У меня была такая же проблема. В моем случае в этом был виноват NOD32. Решается путем отключения нода (отключение всех модулей) на время скачки покеррума. Короче попробуй отключить на время антивирь, файрвол...

з.ы. это вроде потому, что в этих покеррумах используется дохрена рекламы и еще какой-то фигни которая распознается как вирусы. Читал на форумах (когда у меня была такая проблема) и такая фигня у каждого 2-го. Это я к тому, что бояться нечего, отключай антиврь и смотри...

Дата: Среда, 21.01.2009, 16:31kokocc
Stepan, пробовал раза три. Ну мне не горит, т.к. отзывы не очень об этом покер-руме. Написал на всякий случай, может кто-то встречался с такой ситуацией.
Дата: Среда, 21.01.2009, 18:08mono_Q
могу рассказать свою грусную историю - только PartyPokeк скачался путем отключки NOD32... все остальные- СDpoker, TitanPoker мне качают друзья и я езжу к ним с флешкой, потому как даже если отключить NOD все равно не хочет качаться.. говорят что от него остается какая то инфа в Cookies или где то там... я в этом мало шарю поэтому прошу чтоб друг качал,
Но самое странное то, что пробовали сделать так- он скачивает , переименовывает, архивирует и шлет мне на мыло, и опять таки у меня качается на 99.8% и пишет ошибку. наверное надо вообще сносить НОД и ставить каспера или еще чего нибудь)))
Дата: Среда, 21.01.2009, 18:17Seth23
Quote (mono_Q)
могу рассказать свою грусную историю - только PartyPokeк скачался путем отключки NOD32... все остальные- СDpoker, TitanPoker мне качают друзья и я езжу к ним с флешкой, потому как даже если отключить NOD все равно не хочет качаться.. говорят что от него остается какая то инфа в Cookies или где то там... я в этом мало шарю поэтому прошу чтоб друг качал, Но самое странное то, что пробовали сделать так- он скачивает , переименовывает, архивирует и шлет мне на мыло, и опять таки у меня качается на 99.8% и пишет ошибку. наверное надо вообще сносить НОД и ставить каспера или еще чего нибудь)))

Просто может ты не там отключаешь?
У НОДа фигня такая, что если просто его выключить (сделать выход) он все равно работает в системном режиме (или как это называется) который отключить нельзя. Надо именно в настройках ручками отключить всю проверку. Хотя я могу и ошибаться, но думаю так.

Дата: Среда, 21.01.2009, 22:37Stepan
Seth23, mono_Q,
Можно просто программой RegCleaner убрать НОД из автозагрузки, а потом уже перезагрузиться. Потому что, и вправду даже когда, его так отключаешь, он все равно работает. А потом, когда скачаешь рум, в том же RegCleaner строчку с автозагрузкой восстановить.
kokocc,
Ты какую версию Патипокера стаавишь русскую или английскую? просто во многих румах пользователи отмечают глючность русских версий, в сравнении с английскими.
Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:30VLG
Так же не могу скачать румы ссылки на которые начинаются на banner... Может кто посодействует и выложит инсталяторы румов на файлообменник? Типа народ.ру rapidshare и т.д. Мне нужны Mansion Propaganda. THX.
Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:57krast999
Walker Poker при запуске выдаёт
An error occurred retrieving the product manifest file, please try again later
что делать????подскажите пожалуйста!!!!!
Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:02Stepan
VLG,
Ссылка на установочник Propaganda Poker.
Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:18Ujif
А почему с интернет-кафе не заходит в покеррумы? Всё устанавливается, но не заходит, Титан виснет, в ПокерСтарс появляется начальное окошко и всё, не может создать соединение...В чём дело? Даже просто зарегстрироваться нельзя...

Сообщение отредактировал Ujif - Четверг, 12.03.2009, 17:20
Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:39Walkingdead
Quote (kokocc)
Раз уж такая тема.. Хочу спросить насчёт PartyPoker. Когда захожу, там всё без надписей и картинок.. только реклама и иконки пустые. Шоэтатакое?

флеш плеер обнови
Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:39papa
люди дайте ссылку на фортуну покер,горит.
Дата: Среда, 22.04.2009, 15:47tar777
не могу скачать 770, помогите :(
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Не могу качать румы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz