• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Webmoney » FAQ по платёжной системе Webmoney (Все о платежной системе Webmoney)
FAQ по платёжной системе Webmoney
Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:42Nightmare
Quote (Ammons)
свежая трабла

вышла новая версия кипера классик 3.8
при установке кипера он требует как всегда ключи и пароль к ним
и после выдает - что пошел нафиг, типа либо ключ либо пароль неверен.

не знаю кто как это решил,
а я снес 3.8 и поставил старую 3.7, которая ключи и пароли воспринимает нормально

Ну не знаю 3.8 пароли приняла нормально, только вот при каждом запуске почему-то пишет что файл ключей не найден и предлагает его сохранить, хотя с ним все нормально.

Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:44Ammons
один из самых низкокомиссионных вводов-выводов
через межбанковскую систему КОНТАКТ (1,5 - 2%)

ввод: пришел в ближайший банк с контактом, показываешь паспорт - говоришь засыл на мой кошель через контакт, фио паспорта и фио кошеля должны быть одинаковы

вывод: пришел в ближайший банк с контактом, показываешь паспорт - вывод по контакту.

счета не требуется,
уровень кошеля можно формальный, но с загрузкой личных данных и подтверждением от паспорт-вм-службы

Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:47fcsmbuls
есть вопрос
создавал давно (правдо впринципе не понятно зачем :) ) эти кошельки веб мани.. на память думаю штуки 3 точно есть.. на одном даже сколько то денег лежит : ) на это впринципе всё неавжно.. восстановить никакой не получится т.к. конечно же ключи сейчас нигде не сохранены.
и вот сейчас собственно возникла реальная необходимость в этом кошельке : )
вопрос: можно ли создать новый кошелёк с реальными данными, номером телефона, если они например были указаны на другом кошельке? могут ли быть с этим проблемы?
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:08fcsmbuls
никто не может ответить???
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 05:35dinarik
fcsmbuls, нет проблем не будет, регь на одни данные хоть десяток кошельков. Просто зачем?)) Сохрани уж ключи на флешке, или на почте где нибудь
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:37fcsmbuls
Спсибо! Сейчас непрменно так и сделаю : )
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:00bog666999
а как сохранить сертификат веб мании чтобы потом его снова вернуть в случаи потери и как потом его востановить???

и еще вопрос про Аттестат псевдонима и Формальный аттестат в чем их отличие можно ли в 1 атестате ложить деньги через терминалы?

Сообщение отредактировал bog666999 - Понедельник, 17.05.2010, 17:32
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:16dinarik
А в чем проблема завести формальный? Там делов то на 5 минут, заполнить всю инфу просто и всё.

Инструменты - Параметры программы - Безопасность - там ты можешь сохранить свои ключи от вебов

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:24bog666999
а насчет имени файла можно самому писать
Дата: Суббота, 16.10.2010, 16:36Try_Off
Не знал, в какую тему еще написать.
Вообщем дело такое:
Мне друг перевел на старзах 1000$ Мне дадут ее вывести? Хотя бы по частям?
Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:16JustKid
Quote (Try_Off)
Мне друг перевел на старзах 1000$ Мне дадут ее вывести? Хотя бы по частям?

Если активно играете на старзах и документы в порядке, проблем возникнуть не должно.

Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:23dinarik
ну 15% очков нужно отыграть, то есть для тысячи долларов нужно будет набрать 150впп. Если пробовать раньше то кэшаут будет отменяться. Ну а в целом да, проблем быть не должно, особенно если
Quote (JustKid)
Если активно играете на старзах и документы в порядке


Сообщение отредактировал dinarik - Суббота, 16.10.2010, 18:25
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Webmoney » FAQ по платёжной системе Webmoney (Все о платежной системе Webmoney)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz