• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Другие платежные системы » Решил сделать депозит на Mermaid Poker через монета.ру (на хрен монету.ру и яндексденьги)
Решил сделать депозит на Mermaid Poker через монета.ру
Дата: Среда, 17.06.2009, 00:29pokergolik
Решил сделать депозит на Mermaid Poker через монета.ру
в связи с тем, что по техн. причинам они вэбмани не принимают, а Mermaid Poker вэбмани не знает, то я решил не искать легких путей - и пополнить монету.ру через яндексденьги (там еще в посредниках какой-то обменник был) - но вот беда, яндекс-кошелек завел тыщу лет назад, и тыщу лет им не пользовался, и забыл платежный пароль (все данные в яндексе реальные (ФИО, второе мыло _ номер телефона), о чем я и написал саппорту (мол я готов подтвердить сразу всеми видами связи + скан пришлю) - саппорт прислал ответ: "Заявление нужно лично подать уполномоченному представителю ООО «ПС Яндекс.Деньги» в московском офисе или петербургском филиале компании. При себе необходимо иметь общегражданский паспорт или заменяющий его документ.
Если у вас нет возможности подать заявление лично, вы можете заверить вашу подпись на заявлении у нотариуса и отправить нотариально заверенное заявление в ООО «ПС Яндекс.Деньги» заказным письмом по адресу: ***** Заявление будет рассмотрено и, если это будет технически возможно, удовлетворено"

так что видимо Артемий Лебедев стал богаче на 50 евро, а я без аккаунта )))
Короче - вэбмани форевер!!!!

Дата: Среда, 17.06.2009, 00:33xxxFATTUMxxx
я считаю всё правильно, еслиб у тебя стырили твой полтосик ты бы сейчас по другому говорил, а монета офигенная система пользуюсь и очень доволен
Дата: Среда, 01.07.2009, 06:51Rafael1987
Quote (xxxFATTUMxxx)
я считаю всё правильно, еслиб у тебя стырили твой полтосик ты бы сейчас по другому говорил, а монета офигенная система пользуюсь и очень доволен

Это точно, таких комиссий как на Webmoney у них за каждую операцию не берут, что не есть плохо, а очень даже хорошо :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:52alexxxxx
pokergolik, ты сделал деп на мермайд?
если сделал то расскажи как ? а то там чтото сложное ,смски какието присыают с какимим то кодами...какой там минимальный и можно ли выводить деньги без депозита?
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:22Zloy_rok
как раз комиссия на монета.ру 2.5% а на вебмани 0.8. а саппорт вообще отмороженный. но дело не в этом, монета также работает и с вебмани, то есть монету можно пополнить через вебмани без яндексов. :)
Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:43pokergolik
Quote (Zloy_rok)
монету можно пополнить через вебмани без яндексов

в тот момент у них обмен на вебмани не работал по тех причинам, а проиграть депозит очень хотелось прямо щас )))) вот и пошел нелегким путем )))
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Другие платежные системы » Решил сделать депозит на Mermaid Poker через монета.ру (на хрен монету.ру и яндексденьги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz