• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Помогите с Party Poker (Не отдают деньги!)
Помогите с Party Poker
Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:08romatiss
Слышал что можно кудато пожаловаться на Пати (в какую то комиссию по азартным играм).
Не отдают 2300$
Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:41Walkingdead
Quote (romatiss)
Не отдают 2300$

что говорят?
Дата: Четверг, 01.10.2009, 02:09Kraz
они вроде должны позвонить на номер,который указал при реге,для вывода,хотя могу ошибаться
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:50Nightmare
romatiss а поподробнее проблему описать можно?Почему не отдают?Есть ли активные бонусы и тд...
Дата: Среда, 02.12.2009, 17:25Preference
Ситуация такая же, только две цифры на XX отличаются. 7 ноября 2009 года я под своим логином LiverpoolFor поделил 1-2 место на MikeSexton Freeroll. Выигрыш составил 1139.86 USD. Поиграв еще 20 дней, сделав депозит и еще не много поиграв, мой банкролл составил XX$. За пару дней до этого я отправил сначала скан Украинского паспорта, который им не подошел, затем загранпаспорта. Я заказал кэшаут и мой счет заблокировали. Мне пришлось написать не одно письмо, чтобы они позвонили и проверили меня. Позвонила гёрл из саппорта, задала кучу вопросов и сказала, что мой аккаунт ис вери гуди попросила скан водительских прав. Я отослал скан. Спустя несколько часов мой аккаунт был заблокирован на основании пунктов 4, 14 и 17. Факты нарушения с моей стороны предоставлены не были. Я уже 2 или 3 дня с ними воюю, но кроме стандартных отписок ничего конкретного не получил.
Пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой или знает как ее решить, помогите мне. Чимпдампингом, использованием вспомогательных программ, командной игрой и подобными штуками я не занимался. Как мне доказать, что я невиновен??? Это же полный бред - они знают, что такое "презумпция невиновности"?
Дата: Среда, 02.12.2009, 19:17Maximus_
Preference,
на форуме цгм спроси. там многие с таким сталкивались. точно подскажут
Дата: Среда, 02.12.2009, 20:34Nightmare
Или на Форуме ПокерСтратежи, там есть представитель ПатиПокер Леонид зовут. Он многим там помог, напиши может и твой вопрос поможет решить. MikeSexton Freeroll - что это за фрирол?

Сообщение отредактировал Nightmare - Среда, 02.12.2009, 20:36
Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Помогите с Party Poker (Не отдают деньги!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz