• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » "За" и "Против" » Женщины + покер = ?
Женщины + покер = ?
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:26Ammons
Quote
Как по-вашему - стоит ли воспринимать девушек как равноценных соперников или все-таки не хватает у нас от рождения стойкости, нервов, смелости и т.д., хоть лбом бейся об зеленый стол?

1. Какой бы слабый или сильный опп не был, ВСЕГДА НАДО ИГРАТЬ В СВОЮ ПОЛНУЮ СИЛУ
2. Лучше переоценить оппа, чем недооценить

отсюда, кто там, женщина или мужчина абсолютно не важно

что до способностей...
то у женщин есть преимущество в терпении, а это очень сильное качество для игрока

вообще в рисковых делах женщины предпочитают не рисковать, или малорисковость
отсюда склонность к тайт-игре.

а минус женщин, нестабильность эмоций, это и на гормональном фоне действует.
т.е их можно раскачать, выбить из "своей тарелки"
мужчины в этом плане "закаленнее"

пример....
вот меня в чате обматерили, наехали...
мне это фиолетово, играю дальше, как играл

обматерили девушку,
она давай строчить в саппорт, что такое творится! как так можно? забаньте негодяя!

Сообщение отредактировал Ammons - Воскресенье, 15.11.2009, 14:34
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:21Mavritanin
Quote (Ammons)
обматерили девушку,
она давай строчить в саппорт, что такое творится! как так можно? забаньте негодяя!

это интеллигентная девушка, а которая вроде меня может и в ответ обматерить :D
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:52Ammons
ну так, суть то одна... есть реакция
а у мужчин, как правило, реакция 0
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:42JustKid
Quote (Ammons)
обматерили девушку,
она давай строчить в саппорт, что такое творится! как так можно? забаньте негодяя!

Возможно, но разве письмо в саппорт мешает хорошей игре? :)

Дата: Вторник, 17.11.2009, 06:30Ammons
конечно мешает,

письма в саппорт - это уже пост-действие
а до этого в сознании буча шла, чтобы созрела мотивация на это действие
пока буча в сознании идет, концентрация на игру левая - вероятность ошибок резко возрастает.

Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:19JustKid
Quote (Ammons)
конечно мешает,

письма в саппорт - это уже пост-действие
а до этого в сознании буча шла, чтобы созрела мотивация на это действие
пока буча в сознании идет, концентрация на игру левая - вероятность ошибок резко возрастает.

Я думаю, что так поступают только неопытные женщины-игроки или же развлекающиеся время от времени. Профессионалка же или обматерит в ответ (Ольга - живой пример :D ) или, если знает о своей нежности, просто отключит чат. Да и когда тот чат читать, если играешь 6-15 столов? :)

Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:05Mavritanin
JustKid, я полупрофи пока :)
Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:26Ammons
если женщина - опытный игрок, то она уже закаленная психически, она уже Игрок
поэтому суть не важно опытный мужчина или женщина

а в среднем по мужскому или женскому составу такая тенденция в эмоциях есть

даже по видео видно, женщины часто улыбаются, эмоции проявляют
мужчины же стараются эмоции скрыть, быть безымоциональными самураями, или ложные пустить

Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:11JustKid
Quote (Ammons)
даже по видео видно, женщины часто улыбаются, эмоции проявляют
мужчины же стараются эмоции скрыть, быть безымоциональными самураями, или ложные пустить

)) Согласна, но у многих мужчин это плохо получается - они качают ногами, у них дрожат руки, дергаются мышцы и все такое :D По постоянной улыбке мало что прочитаешь - поэтому я всегда держу ее на лице: когда классная карта - от радости, когда плохая - просто из-за истерического смеха, который она вызывает :D

Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:57Kos
Quote (kfa87)
А вот так играют бабы

Та ну, это пример для подражания. Тот кто играет в оффе по хорошим ставкам знает, что там еще хуже, культуры 0, шума больше чем в базарный день. :D

Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:22imba_freelance
Спустя месяц, напишу и я своё мнение :)
По моему опыту, женщины обычно играют хуже мужчин.
На начальном уровне это связано с более низкой заинтересованностью и мотивацией (всё-таки покер - это не их занятие... как и вообще большинство игр)
С чем связано на топ-уровне - не знаю...

Но, разумеется, исключения бывают... и если я увижу за покерным столом незнакомую девушку, я не буду относиться к ней снисходительно только потому, что это девушка...

Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:08gulnaz
Quote (imba_freelance)
По моему опыту, женщины обычно играют хуже мужчин. На начальном уровне это связано с более низкой заинтересованностью и мотивацией (всё-таки покер - это не их занятие... как и вообще большинство игр) С чем связано на топ-уровне - не знаю... Но, разумеется, исключения бывают... и если я увижу за покерным столом незнакомую девушку, я не буду относиться к ней снисходительно только потому, что это девушка...

Не соглашусь я с вами , порой девушки играют в покер, право не только в покер, ну и водим мы лучше и т.д. и т.п.
ну и не надо нам вашей снисходительности!!!!!!!
Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:13Maximus_
Quote (gulnaz)
!!!!!!!

почему не 10 восклицательных знаков?)
Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:26Evgesha
Девушкам нельзя играть в покер, это мужская игра, девушки должны готовить, убиратся, работать :D
А целый день валятся на диване с ноутбуком и играть в покер должны мы :)


Сообщение отредактировал Evgesha - Вторник, 29.12.2009, 16:28
Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:44gulnaz
Quote (Evgesha)
Девушкам нельзя играть в покер, это мужская игра, девушки должны готовить, убиратся, работать А целый день валятся на диване с ноутбуком и играть в покер должны мы
МЫ же как Ленины можем делать несколько дел сразу, и работать , и играть , и кушать приготовить , и убраться , и вас ублажить................ НЕ вижу никаких препятствий чтобы девушка проводила время лежа на диване с ноутом в обнимку, при этом успевала делать все по дому, и зарабатывала приличную сумму.....
Покер форум » Обо всем, кроме покера » "За" и "Против" » Женщины + покер = ?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz