• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » ItalyPoker » Вопросы по Italy Poker (доступ к рыбному заповеднику)
Вопросы по Italy Poker
Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:26JustKid
Великолепная новость для регуляров! В итальянском покерном "заповеднике" - резервации, куда иностранцев не пускают, - появилась лазейка!
Сайт italypoker.ru специализируется на итальянских покер румах, предоставляя доступ туда и
отличные условия для игры: рейкбек + бэкинг. Лакомый кусочек для
покерного профессионала!

Подробнее об ItalyPoker

Если есть что сказать об этом сайте, давайте обсудим :) Предложение действительно интересное, учитывая нынешнюю ситуацию в онлайн покере.
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 03:02teemleon
проще в Италию уехать :)
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:41dinarik
Интересно, бэкнут ли они меня, если я им покажу дистанцию в 1 миллион рук с нулевым профитом )))
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:13spdby
Цитата teemleon ()
проще в Италию уехать
я уже 2 года играю в итальянских румах. Поставил ВПН и играй. Так что уехать туда точно не проще  :)

Цитата dinarik ()
Интересно, бэкнут ли они меня, если я им покажу дистанцию в 1 миллион рук с нулевым профитом )))
Зачем гадать? Оставляй заявку, увидим  ;)

Всем привет! Я представитель http://italypoker.ru
В этом топике постараюсь ответить на все ваши вопросы касательно итальянских покер-румов.
Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:18JustKid
Цитата dinarik ()
Интересно, бэкнут ли они меня, если я им покажу дистанцию в 1 миллион рук с нулевым профитом )))

Попытка не пытка, отошли скрин ХМа, делов-то...

Я бы может тоже забэкалась, но предлагают только до нл50 ((
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » ItalyPoker » Вопросы по Italy Poker (доступ к рыбному заповеднику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz