Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Идем за СуперНовой
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:53dinarik
Динар. Лентяй. Старый. Рыба (не по гороскопу :) ).

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ:
Много не бухать!

Второстепенная цель:
Поиграть в покер

Отчеты и выполненные цели

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 04.02.2011, 17:18
Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:38dinarik
Quote (jokerkz)
Ха а я наоборот видел ХМ в запрещенных
список есть как и на пс так и на самом сайте фтп :) Банить меня не на что, в темных делах не замечен :) Повода никакого совершенно. Фтп не майню, базы чужие не юзаю, калькулятором во время игры не пользуюсь - чист как стеклышко :)
Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:49dinarik
Такая вот непонятная рука. Сделал продолженную ставку на флопе только потому что не заметил что играю против двух оппов а не одного :( На тёрне остался против бигстека с впип 25, и не поверил ему в то что у него дама, правда и не подумал что флешдро, ибо с флешдро на тёрне ставить 3 бакса в такой банк очень минусово и сильно смахивало на блеф.

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players
Converted at weaktight.com

Stacks:
UTG Hero ($5.00)
UTG+1 ducon ($37.31)
MP1 juls64 ($4.65)
MP2 isoisa ($15.46)
MP3 konsad1 ($5.00)
CO E6yBigCTEKOB ($4.37)
BTN BWWKam ($25.00)
SB BozoKing ($22.08)
BB kicsiJoe ($37.81)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is UTG A heart K heart
Hero raises to $0.85, ducon calls $0.85, 5 folds, BozoKing calls $0.75, 1 fold

Flop: 8 spade T heart 7 diamond ($2.80, 3 players)
BozoKing checks, Hero bets $1.25, ducon folds, BozoKing calls $1.25

Turn: Q diamond ($5.30, 2 players)
BozoKing bets $3, Hero calls $2.90

River: J heart ($11.10, 2 players)

Final Pot: $11.10
BozoKing shows: J diamond A diamond
Hero shows: A heart K heart

BozoKing wins $0.10 ( lost -$5 )
Hero wins $10.55 ( won +$5.55 )
ducon lost -$0.85

Рука сыграна отвратительно, но все таки как думаете - смысл и логика в действиях моих вообще прослеживается? :)

Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:19MAX77RUS
dinarik, Вопрос:ты думаеш начать играть с полным стеком,на коротких столах?Или так по ссс играть всегда собираешься?
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:24Maximus_
Quote (dinarik)
спс :)

да я не про тебя писал)
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:29dinarik
Quote (MAX77RUS)
ты думаеш начать играть с полным стеком,на коротких столах?Или так по ссс играть всегда собираешься?
Неа а зачем мне биг стек? SSS сейчас прекрасно модернизируется под высокие лимиты, и под 6макс также. По крайней мере на хай лимитах сейчас значительно больше сссников чем было раньше. Ну и если посмотреть блоги известных игроков коротышей то они прекрасно играют как и 9/10макс так и 6макс столы с коротким стеком :)

Поэтому зачем что то менять? Просто придется еще больше учиться, больше постфлопа, больше кражи и защиты блайндов. Прогресс не стоит на месте, раньше понятия ссс и 6м столы были не совместимы. Сейчас мы видим коротышей играющих в плюс как и на 9-10 местных столах так и с таким же успехом на 6 местных :)

Так что нет )) ссс я не брошу - потому что он хороший :)

Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:31dinarik
Quote (Maximus_)
да я не про тебя писал)
все равно спасибо :) Так на всякий случай :)
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:35alexxxxx
ссс проще намного , видишь карту идешь оллин ,никаких слоуплеев ,никаких попыток выжать из бигстека побольше ,полным стеком намного более сложная игра
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:37Maximus_
Quote (alexxxxx)
полным стеком намного более сложная игра

но! ссс получает выгоду на мелких лимитах,а бсс на мелких страдает. но!) при переходе на крупные лимиты ссс будет в Жо,мое такое мнение. игра годами без раздумий ни к чему хорошему не приведет,и будет потолок,который 99%ссс-шников не пробьет. их тупо захавают и выкинут назад. бсс учит играть в ,,правильный,,покер :)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Вторник, 11.08.2009, 15:38
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:43dinarik
Quote (Maximus_)
при переходе на крупные лимиты ссс будет в Жо
полно сссников хорошо играющих нл600-нл1000 :) А сложно играется или легко, разве это важно? - главное винрейт бб/100 рук :) А винрейт профессионального ссс игрока ничем не уступает бсс игроку, при том что по БРМ с одинаковым банкроллом сссник будет играть на лимит выше...

А вообще на ПС ссс игроки любят отвечать бсс игрокам на подколки типа вы не умеете играть постфлоп - "да мы знаем в 10 раз меньше чем вы, а зарабатываем столько же" :) разве не это главное?

ЗЫ О нашел фразу, чью то типа Тальмара ( кто-то из СССников сказал элефу следующие слова : "я не знаю и 1/10 части того, что знаешь ты в покере, элеф, но доходы у меня не на много меньше, чем у тебя".) :)

Сообщение отредактировал dinarik - Вторник, 11.08.2009, 15:46
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:44alexxxxx
естественно ,я не играю НЛ ,но читаю и видео иногда смотрю,вижу насколько сложнее игра бсс , ссс не нужно быть математиком ,считать чтото ,освоил несложную,тупую тактику и в путь ,зарабатывать бабло
Это все временно ,ссс очень популярна и шортов все больше ,со временем их станет больше рыбы и игра перестанет быть плюсовой)
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:47Maximus_
Quote (dinarik)
"да мы знаем в 10 раз меньше чем вы, а зарабатываем столько же" :) разве не это главное?

вам в мтт дорога закрыта,там вам голяки полнейшие светят)нам нет)лимит выше ничего не дает.просто цифра выше,не более)
я не препираюсь,просто рассуждаю)
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:48Maximus_
Quote (alexxxxx)
со временем их станет больше рыбы и игра перестанет быть плюсовой)

в омахе ссс это смерть)особенно впло8. так что не все так страшно)
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:51dinarik
Quote (alexxxxx)
ссс не нужно быть математиком
:D Могу тебе сказать ты не знаешь ссс - она вся построена на математике :) Только математика и чем выше лимит тем ее больше. У Вас стереотипное мышление только из за того что вы думаете что ссс это чарт стартовых рук в разделе для бронзы . Это далеко не вся ссс :)

Дальше будет только математика, статьи только с математикой, стилы рестилы, ререйзы в зависимости от статов оппов высчитанные по формулам.

Вы не знакомы с настоящей ссс не для новичков и бронзы, поэтому и отношение такое :)

Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:55dinarik
Quote (Maximus_)
вам в мтт дорога закрыта
а чо я там забыл? ))

Про лимиты не про цифры я имел ввиду. Смотри я и бссник имеем одинаковый винрейт (для примера 2ББ/100рук). У нас одинаковый БР так же для примера. Однако я с этим БР могу играть нл25, а он только нл10. Соответственно я буду получать 50 центов на сто рук, а он только 20. - При одинаковом банкролле, при одинаковом винрейте :) и совершенно пофигу что он там постфлоп лучше играет чем я :)

Так что для одинакового дохода я еще и играть могу хуже :)

Сообщение отредактировал dinarik - Вторник, 11.08.2009, 16:00
Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:05MAX77RUS
Я думаю время покажет,кто как будет играть и заробатывать! ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz