• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Представьтесь участникам нашего форума » Привет от "стариков" (Kos)
Привет от "стариков"
Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:50Kos
Всем привет! Мое имя Константин, я один из администраторов и старожилов данного сайта. Мне 32 года, живу в городе - герое Севастополе. В данный момент основной своей жизненной задачей вижу полную реорганизацию pokerskill.ru и выход портала на новый уровень. Уже установлен новый дизайн, который пока еще работает в режиме бета - тестирования. На сайте будут открыты новые разделы и сервисы, в том исле, не имеющие аналогов в рунете. Надеюсь, что всем понравится.

Что касается непосредственно игры в покер, то в ближайшее время в планах выкроить пару часов в день и начать играть безлимитный холдем один на один.

Поставлю себе основную цель - играть по банкроллу не меньше чем НЛ 1000 к февралю 2013. Начну играть с НЛ 20. Возможно мне удастся описать данное событие в блоге, если получится выкроить время. Всем спасибо, присоединяйтесь.
Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:19NickENV
а что такие провалы в сообщениях(иногда по году) на форуме ?хотя сам почти год не заглядывал.....
Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:46Kos
Quote (NickENV)
а что такие провалы в сообщениях(иногда по году) на форуме ?хотя сам почти год не заглядывал.....


ЗАстой был, сейчас будем это исправлять :)
Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:12CRYWOLF
Давай Костя удачи ,будем посмотреть ;)
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:45NickENV
ОК! Чем сможем поможем.
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:01Kos
CRYWOLF, NickENV, спасибо ребята могу с точностью сказать что будет лучше чем было)))
Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:43pokoff
При всем моем уважении к Вам супруг Локки ))) но затея ваша утопия, poff и gt основательные лидеры и за ними не угнаться. Лучше пусть Локки дальше пишет на оффе :(
Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:19Kos
Quote (pokoff)
но затея ваша утопия, poff и gt основательные лидеры и за ними не угнаться.


Я постараюсь со временем отобрать кусок пользователей по тематике "Покерные блоги" у этих сайтов. Хотя это, действительно, очень сложно. Что же касается SE трафика, то эти сайты - типичный пример того отстойного поискового продвижения ( если оно, конечно же, вообще имеет место быть ). По последнему показателю могу сказать, что за ними "угонимся" в течение года.

Quote (pokoff)
Лучше пусть Локки дальше пишет на оффе


Буду надеяться, что писать она теперь будет исключительно здесь, хотя это ее личное дело. Приходите в гости через месяц, будем рады видеть.
Дата: Среда, 01.08.2012, 09:48CRYWOLF
Quote (pokoff)
Лучше пусть Локки дальше пишет на оффе :(

покерофф умирающий ресурс,сейчас дт и стретеджи лидеры
Дата: Среда, 01.08.2012, 13:53Kos
Quote (CRYWOLF)
сейчас дт и стретеджи лидеры


Невозможно ставить эти два ресурса в один ряд. Разве что у стретеджи отобрать несколько нулей...
Дата: Четверг, 02.08.2012, 09:28CRYWOLF
Quote (Kos)
Невозможно ставить эти два ресурса в один ряд. Разве что у стретеджи отобрать несколько нулей...

если брать в мировом масштабе да,а если смотреть по количеству активных пользователей примерно одинакого
Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:31Kos
Quote (CRYWOLF)
если брать в мировом масштабе


Я беру в расчет только русскоязычную аудиторию.
Дата: Пятница, 03.08.2012, 09:22CRYWOLF
Quote (Kos)
Я беру в расчет только русскоязычную аудиторию.

в пики активности даже ДТ обгоняет ПС,а так в целом не намного впереди ПС ,на одном уровне они
Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:47Kos
Quote (CRYWOLF)
в пики активности даже ДТ обгоняет ПС


А откуда ты берешь данную информацию?
Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:42Walkingdead
А как форум будет возрождаться?
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Представьтесь участникам нашего форума » Привет от "стариков" (Kos)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz