• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Как пользоваться форумом и сайтом » Покерные сокращения в чате (как новичкам общаться в чате покеррума)
Покерные сокращения в чате
Дата: Среда, 02.09.2009, 17:44MEGADANTE
Quote (xataby4)
OMG = Oh My God, OMFG = Oh My F***ing God – Бог мой!, FFS = For F***ing Sake - чьёрт побьери!,

Мои любимые высказывания :D :D :D :D
Дата: Среда, 02.09.2009, 18:45xataby4
nh...парни все в первом сообщении)))

NH = Nice Hand, N1 = Nice One, G1 = Good One – хорошая карта,

Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:53imba_freelance
Я так понял, что кроме ДжастКида, мой вопрос вообще не поняли )
Я в курсе, конечно, что nh - nice hand, догадаться несложно даже не читая списков сокращений...
Вопрос был, в чём смысл писать nh?
Ну проиграл я допустим с сетом старшему сету.. для чего мне писать nh?
Своё предположение я высказал в своём посте на 1й странице этого топика... в какой-то мере если найдёшь в себе силы написать nh, это помогает самоконтролю.. в последнее время я так и делаю :)
Дата: Суббота, 05.09.2009, 00:44Kos
Quote (imba_freelance)
Я так понял, что кроме ДжастКида, мой вопрос вообще не поняли )
Я в курсе, конечно, что nh - nice hand, догадаться несложно даже не читая списков сокращений...
Вопрос был, в чём смысл писать nh?
Ну проиграл я допустим с сетом старшему сету.. для чего мне писать nh?
Своё предположение я высказал в своём посте на 1й странице этого топика... в какой-то мере если найдёшь в себе силы написать nh, это помогает самоконтролю.. в последнее время я так и делаю

Джасткид привела один из вариантов логического подхода.

Вторая причина - это уровень культуры и жизни. Как ни странно многие иностранцы говорят это для того, чтобы Вам стало приятно :) Как ни странно они еще пользуются лицензионным софтом, потому что выражают таким образом благодарность производителю, а не потому что не могут ввести в поисковик Download crack, добавляют страницу в закладки, а не режут реферальные ссылки...

Если Вам этого мало, введите в поисковую систему запрос "Позитивное мышление" и получите гораздо больше ответов на свои вопросы ;)

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:07imba_freelance
Хм, если это правда, то они наверняка не подвержены тильту абсолютно :)
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:13Kos
Quote (imba_freelance)
Хм, если это правда, то они наверняка не подвержены тильту абсолютно

Многие просто развлекаются так вечерами :) Они зарабатывают 100 к $ в год, при этом сливают спокойно свои "кровные"
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:56bratichka
Цитата (imba_freelance)
Хм, если это правда, то они наверняка не подвержены тильту абсолютно :)
Конечно и они тильтуют......фильм видел Легенда17? там тоже после игры ярый враг похвалил игру соперника. Они по-другому воспитаны и это нормально, похвалить лучшую руку.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Как пользоваться форумом и сайтом » Покерные сокращения в чате (как новичкам общаться в чате покеррума)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz