Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:15seregasss
скажите на UB при фолде и выйграше на шоудауне карты оппы видят или нет?
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:10KiRiMaN
Quote (seregasss)
скажите на UB при фолде и выйграше на шоудауне карты оппы видят или нет?

Это всё настраивается в опциях стола ;)
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:21speedTLT
почему рекомендуют получать бонус именно на UB?
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:52JustKid
speedTLT, потому что бездеп на UB, кроме YPC, больше никто не дает. Получать бонус именно туда в интересах игроков, т.к. нет пересечения с другими школами, и стартовых капиталов можно взять больше.
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:34dinarik
Подскажите пожалуйста модератору, условия бонуса на УБ. Сколько дают в целом, что нужно чтобы отыграть его и вывести? :)
Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:22dinarik
ага саппорт мне чет намалякал там, типа сыграй 2500 рейковых рук. Кстати отыгрывал кто нибудь? это сколько просто рук в среднем получается?

И эт кто знает, у меня чет бонусные 50 долларов не горят. В саппорте дали емаил какой то левый сказали туда писать, у кого нибудь было такое???

Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:54speedTLT
Если не ошибаюсь, на Absolute Poker нужно сыграть 2500 рейковых рук, чтобы отбить 50$ от YPC?
при блаиндах 0,01/0,02 рейковые руки считаются? Где можно посмотреть кол-во сыгранных рук?
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:07egorov
Quote (speedTLT)
Если не ошибаюсь, на Absolute Poker нужно сыграть 2500 рейковых рук, чтобы отбить 50$ от YPC?
при блаиндах 0,01/0,02 рейковые руки считаются? Где можно посмотреть кол-во сыгранных рук?

Запускаешь клиент, что AP или UB и внизу справа жмешь cashier, там Account info и там смотришь сколько набил рейковых рук. В AP это FAME Points, а в UB RAISE Points.
Не путать с Absolute Points и UB Points - это внутренние очки.
Рейковые руки считаются при открытии флопа. Только вот вот рейковая рука это 1 RAISE или FAME Points :) т.е. нужно набить всего то 2500 Points.
При таких блайдах до отмыва бонуса можно не дожить))) :D шучю, короч набивай банкролл и по лимитам вверх к выводу средств... ;)

Сообщение отредактировал egorov - Четверг, 21.01.2010, 17:08
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:22egorov
Quote (dinarik)
Подскажите пожалуйста модератору, условия бонуса на УБ. Сколько дают в целом, что нужно чтобы отыграть его и вывести?

Формула проста до ужаса 50$+50$
50$ капает сразу, после 100 рек рук 5$ и т.д.
вывод средств апосля 2500 рек рук, - а это уже много рук... не скажу...

Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:15speedTLT
Quote (egorov)
Рейковые руки считаются при открытии флопа. Только вот вот рейковая рука это 1 RAISE или FAME Points т.е. нужно набить всего то 2500 Points.

A 'Raked Hand' is any hand where rake is collected and the player contributes to the pot. There is no need to see a flop and any points earned are credited to your FAME account as soon as the game ends

как я понял, если я ББ или МБ, то это уже считаюется за рейковую руку?

при блаиндах $0.01/$0.02 один Status Points дают за 15 рейковых рук, FAME дают параллельно

т.е. по твоим расчетам, придется сыграть 37500 рук?) (2500*15) там же считают рейковые руки, а не FAME поинтс.

Спасибо за предыдущий ответ, жду новый)

Сообщение отредактировал speedTLT - Пятница, 22.01.2010, 10:16
Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:57egorov
Quote (speedTLT)
как я понял, если я ББ или МБ, то это уже считаюется за рейковую руку?

To earn a raked hand, you must contribute to the pot and see the flop

"Чтобы заработать обстрелянную руку (raked hand), Вы должны вложить в общий ПОТ и увидеть ФЛОП".

Quote (speedTLT)
при блаиндах $0.01/$0.02 один Status Points дают за 15 рейковых рук, FAME дают параллельно
т.е. по твоим расчетам, придется сыграть 37500 рук?) (2500*15) там же считают рейковые руки, а не FAME поинтс.

Unfortunately, you cannot see your raked hand total. YPC is happy to provide you with a raked hand total upon request. Please contact us in the Support tab to request your raked hand total.

Вы не можете видеть свое общее количество обстреленных рук (raked hand), YPC счастлив предоставить Вам общее количество обстреленных рук (raked hand) после запроса. Пожалуйста свяжитесь с нами в счете Поддержки, чтобы просить Ваше обстрелянное ручное общее количество.

О как :( походу я перестарался... точнее поторопился с ответом.

НО, на самом сайте yourpokercash ведется статистика AP/UB - $4,000 Challenge Race
в этой гонке учавствует все кто зарегистрировался через pokerskill.ru :)
Внизу смотрим сколько YPC Point мы набили.

Absolute Poker 2.5 Raked Hands = 1 YPC Point
Utimate Bet 2.5 Raked Hands = 1 YPC Point

Соответственно то количество YPC Point которое вы набили в одном из румов умножаем на 2,5 и получаем примерное количество обстреленных рук (raked hand).

Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:52speedTLT
There is no need to see a flop

У вас нет необходимости видеть флоп

я регился не через покерскил, к сожалению)

Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:30egorov
Quote (speedTLT)
There is no need to see a flop
У вас нет необходимости видеть флоп

я регился не через покерскил, к сожалению)

speedTLT, где ты взял эту фразу? There is no need to see a flop

Сообщение отредактировал egorov - Суббота, 23.01.2010, 21:31
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:49speedTLT
вот тут почитай
http://www.absolutepoker.com/support/faq/promotions/
что примерно нужно написать в техподдержку, чтобы узнать, сколько рук сыграл? а то в английском не силен
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:11egorov
Quote (speedTLT)
вот тут почитай
http://www.absolutepoker.com/support/faq/promotions/
что примерно нужно написать в техподдержку, чтобы узнать, сколько рук сыграл? а то в английском не силен

http://www.translate.ru/ - общаюсь с любым сапортом без проблем.

Дело в том, бонус отмываешь ты от YourPokerCash и на сайте у них есть FAQ и про Raked Hands. Там четко написано что:
you must contribute to the pot and see the flop

а про количество Raked Hands смело пиши в сапорт YPC, но можешь спросить и у live сапорта AP/UB.

Quote (speedTLT)
я регился не через покерскил, к сожалению)

да любой участвует в этом соревновании :D

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz