Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:57fara
напишите пожалуйста текст на английском языке, который нужно отправлять службе поддержки YPS. О том сколько рук сыграл. И куда отслыать это письмо надо. Что в теме письма прописывать? Какую информацию им предоставалять?
Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:04Dan9I
Здрасти... у меня проблемка мне не хотят давать бонус как я понял из-за того что мой друг регился тоже с моего компа(((
пишут :
Hi, we have declined your account due to a link between your YPC account and another YPC account. This link constitutes abuse of the free bankroll system, thus you are no longer eligible for any of our free bankroll offers.
Что делать подскажите плиз??? :(
Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:12egorov
fara,

справа на главной YourPokerCash ссылка
AP/UB - $4,000 Challenge Race

Внизу смотрим сколько YPC Point ты набил и умножай на 2.5
получаем точное количество обстреленных рук (raked hand) :)

Absolute Poker 2.5 Raked Hands = 1 YPC Point
Utimate Bet 2.5 Raked Hands = 1 YPC Point

проверил на собственном примере, все точненько до 0.5 единиц.
умножил сам = 1 мин
спросил у сапорта = 3 дня ))

Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:23egorov
Quote (Dan9I)
Здрасти... у меня проблемка мне не хотят давать бонус как я понял из-за того что мой друг регился тоже с моего компа(((
пишут :
Hi, we have declined your account due to a link between your YPC account and another YPC account. This link constitutes abuse of the free bankroll system, thus you are no longer eligible for any of our free bankroll offers.
Что делать подскажите плиз???

Как правило, БЕЗдепозитные средства даются на одного члена семьи, на одно домашнее хозяйство, на одну улицу (где то я это встречал) не говоря от том что ЕСТЕСТВЕННО на один IP адрес.

перевод:
"Привет, мы уменьшили Ваш счет из-за связи между Вашим счетом YPC и другим счетом YPC. Эта связь составляет злоупотребление свободной системой денежных средств, таким образом Вы больше не имеете право на любое из наших свободных предложений денежных средств."

Воспользуйся другими бездепозитными предложениями

Сообщение отредактировал egorov - Вторник, 26.01.2010, 21:23
Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:36Dan9I
нда спасибо!
но какими другими???
где можно взять бездеп кроме YPC и Pokerstrategy?
Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:50egorov
Quote (Dan9I)
нда спасибо!
но какими другими???
где можно взять бездеп кроме YPC и Pokerstrategy?

Б Е З Д Е П О З И Т Н Ы Е____П О К Е Р____Б О Н У С Ы

и ещё я там выше тоже самое писал :)
Вот один, попробуй бонус от BankrollMob,только прежде чем регистрироваться прочти гид по регистрации.

Сообщение отредактировал egorov - Вторник, 26.01.2010, 22:52
Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:28tshi
Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла следующее: на сайте http://www.yourpokercash.com написано что " You are eligible for a free bankroll if you do not have an existing account of any kind at that poker site" это означает что если я до этого регистрировалась на BankrollMob , то мне теперь не светит стартовый капитал от yourpokercash?
Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:16egorov
Quote (tshi)
Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла следующее: на сайте http://www.yourpokercash.com написано что " You are eligible for a free bankroll if you do not have an existing account of any kind at that poker site" это означает что если я до этого регистрировалась на BankrollMob , то мне теперь не светит стартовый капитал от yourpokercash?

нет нет нет, тебе не светит стартовый капитал (без депозитные деньги) только в том случае, если уже в этом руме есть аккаунт. Стартовый капитал на то он и стартовый (новый) - чтобы привлечь новых игроков и посадить на этот рум, больше людей, возможные депозиты, и конечно же рейк!
И так, что у нас, а вот что - бездепы от BankrollMob не пересекаются с бездепами YourPokerCash! И поэтому регимся на YPC и начиная с UB получаем стартовые капиталы, и не забываем о минимальных требованиях, для получения остальных бездепов.

Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:36rich350
и все-таки не понятно какой должен быть рейк на столе, чтобы рука стала рейковой? посмотреть флоп явно недостаточно, потому что за пару часов игры на 2-х столах с блинами в 0,01-0,02 цента не засчитали ни одной рейковой руки, хотя в игре было от 0,03 до 2 доллара.
Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:54egorov
Quote (rich350)
и все-таки не понятно какой должен быть рейк на столе, чтобы рука стала рейковой? посмотреть флоп явно недостаточно, потому что за пару часов игры на 2-х столах с блинами в 0,01-0,02 цента не засчитали ни одной рейковой руки, хотя в игре было от 0,03 до 2 доллара.

ты как это определил?

Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:10rich350
в аккуант инфо нигде, никаких очков не добавилось..
написал в сапорт ub ответили 22 руки сыграно, почему только это не отображается не понятно

все, через сутки стало показывать YPC очки.

Сообщение отредактировал rich350 - Суббота, 06.02.2010, 18:10
Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:46yra238
вопрос по YPC. Подал заявку во все румы, пришло на party. Пока их не отыграю, в другие румы не переведут?
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:17egorov
Quote (yra238)
вопрос по YPC. Подал заявку во все румы, пришло на party. Пока их не отыграю, в другие румы не переведут?

конечно! только полностью отыгрывать бонус не стоит, выполни минимальные требования и получай следующий. снач там, потом в других румах, а какой следующий рум, это уже будет определять YPC - так как ты подал заявки сразу на все ;)

Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:01seregasss
подскажите где смотреть YPC поинты.и рейковые руки это ultymate points или status points?
Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:35Walkingdead
в кошельке и у саппорта
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz