• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » BetVictor Poker » подскажите точный алгоритм вывода денег с vcpoker (Устарело)
подскажите точный алгоритм вывода денег с vcpoker
Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:31milikin
собственно сабж - с 10 стартовых наиграл 174 доллара, естественно пока не хотел выводит но решил посмотреть варианты вывода- и как я понял в Россию никак не картой ни почтой деньги не получить. Подскажите есть ли варианты или какие то схемы-там я не знаю через други в сдпокере например пройдет-если я ему на столе 1х1 солью свои деньги а он их потом мне а с сд как я понимаю там и вебмаи есть да и карты пластиковые- заранее спасибо за ответы
Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:19Stepan
milikin,
А почему не получить картой?
зы: схема такая возможна, но официально она запрещена, так что, только на Ваш страх и риск.
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:08CandalizaRaise
Visa Electron
VIsa
Maestro
Master все эти карточки подойдут
Карточки то во всем мире действуют (главное чтоб карта доллоровая была)


Сообщение отредактировал CandalizaRaise - Воскресенье, 01.03.2009, 00:10
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:17Walkingdead
Отыграл бонус - депнул - вывел той же системой что и депнул.
Этот алгоритм на всех румах
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:10milikin
As of 27/06/2005 you will notice that there are new restrictions in place when using a credit card, debit card, or Neteller account to withdraw funds from the poker room. This is part of our ongoing commitment to fraud prevention and has been implemented to protect our customers

вот это написано в разделе виздро где про карточки

так но правильно ли я понял - надо делать так - завести карту дебетовую к примеру, зарегистрировать ее, сделать мин депозит, и потом можно сразу же без каких то отыгрышей и тд обратно уже полную сумму?

и последнее-все таки нет ли вариантов перетащить деньги в другой рум удаленно без карт и тд, через договорную игру как я писал с другом так чтобы я ему проигал вначале, пусть даже не на столе 1х1 а на фулринге, когда мы попадемся вдвоем, а потом он их мне обратно (в частности мне на пати покер нужно сильно)
и самое последнее - привильно понял что без мин депозита мне нигде вывести не дадут?

еще раз огромное спасибо за ответы так оперативно

Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:38Stepan
milikin,
Quote
As of 27/06/2005 you will notice that there are new restrictions in place when using a credit card, debit card, or Neteller account to withdraw funds from the poker room. This is part of our ongoing commitment to fraud prevention and has been implemented to protect our customers

Ну из этого вроде бы не следует, что Вы не сможете использовать карточку.

Quote
так но правильно ли я понял - надо делать так - завести карту дебетовую к примеру, зарегистрировать ее, сделать мин депозит, и потом можно сразу же без каких то отыгрышей и тд обратно уже полную сумму?

Так и есть по сути, только лучше заводить какую-нить кредитку, Visa Classic например. Она универсальна, есть практически во всех румах, так что потом Вам еще много где пригодится.

Quote
и последнее-все таки нет ли вариантов перетащить деньги в другой рум удаленно без карт и тд, через договорную игру как я писал с другом так чтобы я ему проигал вначале, пусть даже не на столе 1х1 а на фулринге, когда мы попадемся вдвоем, а потом он их мне обратно (в частности мне на пати покер нужно сильно)

На фулл-ринге может и не так палевно, но всё равно, это только на Ваш страх и риск.

Quote
и самое последнее - привильно понял что без мин депозита мне нигде вывести не дадут?

Да.
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:04CandalizaRaise
Написало что есть некоторые ограничения для поддержки безопастности т.к Виза электрон и маэстро очень подвержены взломам
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:09milikin
спасибо за ответы
Дата: Четверг, 30.04.2009, 01:40olimp3593
Скажите пожалуйста можно ли с vcpoker выводить деньги на moneybookers ? Просто немного непонятно, у них в способах депозита букерсы есть,а в способах вывода их нет
Дата: Четверг, 30.04.2009, 02:43Kos
Quote (olimp3593)
Скажите пожалуйста можно ли с vcpoker выводить деньги на moneybookers ? Просто немного непонятно, у них в способах депозита букерсы есть,а в способах вывода их нет

Сначала нужно сделать деп с МБ и они появятся в способе вывода.

Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:52olimp3593
Quote (Kos)
Сначала нужно сделать деп с МБ и они появятся в способе вывода.

Ясно,спасибо.
Дата: Пятница, 08.05.2009, 00:40olimp3593
Скажите пожалуйста кто выводил бонус из VCpoker сколько по времени идут деньги? А то еще с утра сделал депозит с moneybookers и на них же запросил вывод- денег пока нет.
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » BetVictor Poker » подскажите точный алгоритм вывода денег с vcpoker (Устарело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz