• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Стоимость звонка и номер телефона
Стоимость звонка и номер телефона
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:04fcsmbuls
Сколько стоит звонок? У вас написано что он стоит около 5 руб. Просто звоню, на счету около 50 р., говорят денег не достаточно. Так должно быть или это проблема с оператором? И номера телефонов которые написаны вами отличаются от тех что представлены в регистрации.
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:11Nikita
fcsmbuls, от 5 до 30 р. С меня сняли 8р(Нижний Новгород, Мегафон), игроки из Сибири говорили про 25. В среднем, 5-8р.

Quote
И номера телефонов которые написаны вами отличаются от тех что представлены в регистрации.

Наши номера - верные, они предоставлены вам полностью, уже с кодом, по которому надо звонить. Если вы посмотрите, можете увидеть что отличаются только первые две цифры - это код.

Кроме того, вы можете не звонить, а просто создать тему на форуме, как указано в нашей инструкции.

Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:15fcsmbuls
странно, я тоже из Нижнего, только у меня теле2, а так стоимость отличается : )
спасибо за ответ
Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:15s4astye
Тему? А вы же говорили 3 сообщения. Может мне поэтому не переводят?
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 09:47MAX77RUS
У МЕНЯ СНЯЛИ 30 РУБЛЕЙ ТЕЛЕ2 ЧЕЛЯБИНСК!
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:11Jeka
Сняли где - то 70 р. Тольятти
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 13:29Vozzz
не много снимают
Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:42Sahokk
С кубани с билайна скоко кто звонил
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:13Lucija55
НЕвозможно дозвониться..., просто не соединяется или говорят, что такого номера не существует.... :(
Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:22Kos
Quote (Lucija55)
НЕвозможно дозвониться..., просто не соединяется или говорят, что такого номера не существует....

Указывайте правильный код.
Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:05Ebont
Там сейчас требуютввести свой номер и на нго звонит автоответчик, диктует Пин который нужно ввести в форму не сл. странице, так вот мне ни кто не звонит пробовал несколько раз - то нет звонка то на странице пишут что произошла ошибка пробуй через 15 мин.
Я позвонил на номер указанный у вас вроде всё норм дозвонился, там поблагодарили за то что воспользовался их службой.
Этого достаточно для получения бонуса?
Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:19Kos
Quote (Ebont)
Там сейчас требуютввести свой номер и на нго звонит автоответчик, диктует Пин который нужно ввести в форму не сл. странице, так вот мне ни кто не звонит пробовал несколько раз - то нет звонка то на странице пишут что произошла ошибка пробуй через 15 мин.
Я позвонил на номер указанный у вас вроде всё норм дозвонился, там поблагодарили за то что воспользовался их службой.
Этого достаточно для получения бонуса?

Это одно из условий. Основное - первый аккаунт в Титан покере. Если будут подозрения, что это не так, зарубят.

Дата: Среда, 23.09.2009, 07:53Ebont
Я понимаю что подтверждение номера телефона это одно из условий, но если не звонят и не говорят пин а я сам позвонил и вроде как подтвердил свой номер, это засчитают?

Я имею ввиду что мне сейчас делать? Ждать бонуса или пытаться как-то разобраться с пином?

Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Стоимость звонка и номер телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz