• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Обратная связь (Что сделать хорошего, чтобы тебя не игнорировали.)
Обратная связь
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:25Lombardy4
Привет форумчане, и особенно уважаемые товарищи знающие ответы на все вопросы.
Я тут появился с целью зарегистрироваться под вашей "крышей" в одном (EuroStarPoker) руме и ознакомиться с тем чем смогу помочь в вашей жизни, (сразу признаюсь чего-то мудрого в плане покера от меня как от бебе молока) и чем ваши затеи могут быть интересны мне.
Так вот по графику:
1) Написав 3 письма в саппорт ответа не получил, жду.
2) Помог одному человеку разобраться со временем и местом фриролла на Старзах.
3) Нашел что намечаються интересные фри на PEDSTAR, что мне было бы интересно (вот только 5 сообщений это для меня наверно тяжело ну если не считать: хай, молодца, бла-бла-бла, и т.п.,
ну да это ничего.
А вот главное, как бы мне "всёкати" (как говорит моя крестница) узнать могу ли я зарегившись от вашего сайта, получать "рейкбек", но обойдя при этом бонус предложение.
Причины отказа: я не постоянно играю, и отбитие очков не для меня, а вот занести пару турнирчиков плюс набить на СНГшках рейк это очень может быть. ;)
Спасибо за внимание, всем во всем всего хрошего.

Добавлено (11.01.2009, 22:25)
---------------------------------------------
Может я не туда написал, или нарушил правила этикета? :(
Так это не со зла, а по неопытности. Может поправит кто-нибудь, ау люди, чуловеки отзовитесь плиз, я в принципе адекватен и в состоянии понять, извиниться, пройти на ..., это уж как у вас тут по обычаю заведено не знаю. Извините за ранее, если что не так.

Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:30Nikita
Lombardy4, вы где хотите зарегистрироваться с рейкбеком?
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:25Lombardy4
EuroStarPoker я же писал )
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:58Nikita
Lombardy4, очень сумбурное сообщение, непонятно.

Да вы можете зарегистрироваться с нашим бонус кодом и получать 30% рейкбек.

Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:20Lombardy4
А условия получения рейкбека, такие как написано на сайте EuroStarPoker, т.е. с отмыванием бонуса или сразу деньгами на счёт?

Добавлено (12.01.2009, 01:20)
---------------------------------------------
То есть поставим вопрос иначе, какие преимущества я получу зарегившись через Ваш сайт, по сравнению с регистрацией на прямую на сайте EuroStarPoker.com?

Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Обратная связь (Что сделать хорошего, чтобы тебя не игнорировали.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz