• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Критика сайта
Критика сайта
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:15Gaichenko
Репутация.........весьма сомнительная вещь. Ну Согласен за флуд модератор мне понизил, но сегодня какой то ***** обозвал меня дебилом вообще неизвестно за что и понизил репутацию. Получается стараешься, вывешиваешь пароли, а в благодарность тебе одни минусы. Немного несправедливо
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:40niabios
хотелось бы новых бонусов
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:41niabios
и спасибо за все что вы уже для нас сделали))
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:49slava1004
Не пора бы убрать зимнюю тему,не то как никак сегодня весна началась :)
Дата: Вторник, 24.03.2009, 01:36slava1004
Quote (Gaichenko)
Репутация.........весьма сомнительная вещь. Ну Согласен за флуд модератор мне понизил, но сегодня какой то ***** обозвал меня дебилом вообще неизвестно за что и понизил репутацию. Получается стараешься, вывешиваешь пароли, а в благодарность тебе одни минусы. Немного несправедливо

Полностью согласен,и что я еще заметил,многие ставят минусы за повтор паролей,хотя у самих стоит шт.10 минусов за тоже самое.Мне стало интересно,когда Вы заходите посмотреть пароли,Вы начинаете просматривать тему с первой или последней страницы? Я лично с последней :) И я только за то что бы они повторялись.Так как,человек допустим нашел пароль на какой нибудь фриролл дней за 5 до его начала и выложил,а потом если его кто-нибудь будет повторять его каждый день до его начала,то думаю это только плюс.
Так же некоторые ставят минусы за то что, автор который выложил пароль,взял его где то с другого форума.Тут тоже не понятно,либо людей просто давит жаба,что они сами не успели выложить этот пароль,либо они сами не разу не брали пароли с других форумов.Здесь я тоже считаю,что если человек взял его с другого форума и выложил на наш, то это только плюс.
Ну по поводу тех кто ставит минусы,да еще и оскорбляет пользователей думаю нужно ставить бан.Думаю если Вам что то не понравилось,то можно просто поставить минус без оскорбления.

Дата: Вторник, 24.03.2009, 03:11fcsm1589
А я хочу бонусных программ на ОнГеим! Чтоб побольше рейк-бек был самое главное!!! А так всё очень круто !!! На много больше нравится чем ПС тем, что достаточно тесное комьюнити и нет прям таких сверх отцов, которые смотрели б на всех свысока. Короче просто ЗЕ БЕСТ :)

ЗЫ Ещё было б прикольно, не знаю на сколько это конечно реально, что б здесь можно было б смотреть/выкладывать воды как на ПС. Тоесть не долго-долго качать 400мб потом посмотреть 5 мин растроится и удалить, а смотреть в браузере.

Сообщение отредактировал fcsm1589 - Вторник, 24.03.2009, 03:14
Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:47Gaichenko
1. Что случилось с репутацией? Не ставится никому

2. Многие пользователи давно просили о участии форума в чемпионате. Администрация обещала, а результат где? Если нет до этого дела, то так и скажите, не надо поступать как наши депутаты - сначала обещают, потом.....как бы выразиться....фиг

Дата: Среда, 25.03.2009, 13:42Farom21
Все репутации нее будет!Из за всяких умников!
Чего хотели того и добились нате жуйте!)))
Дата: Четверг, 26.03.2009, 01:09Wonderok
Почему не работает репутация?!
ПАНИКА ПОЦАНЫ!!!
Дата: Четверг, 26.03.2009, 01:13slava1004
Дословный перевод:
Эта функция в настоящее время модернизируется. Она занимает несколько дней.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:52Wonderok
у меня ломка
мне надо поставить кому-нибудь минус...
Дата: Суббота, 28.03.2009, 18:19Hanselem
Мне кажется некорректным проведение турниров 28 марта,т.к. миллионы людей по всему миру выключат все электричество,чтобы помочь сохранить земные ресурсы...думаю можно было перенести на 29-е.Может я конечно единственный кому не наплевать и кто выключит всё в 20-30,но все равно.
Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:47Walkingdead
Впервые такое слышу) это заговор!
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:24AGGEL777
Quote (Walkingdead)
у меня ломка мне надо поставить кому-нибудь минус...

Тебе надо открыть тему и вешать там всем минусы
:D
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:26AGGEL777
Кто знает где админы и модеры?Пишешь сообщение,а в ответ тишина :(
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Критика сайта
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz