• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Критика сайта
Критика сайта
Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:49Kraz
Зашел сегодня в тему приватных паролей и абалдел Может администрация предпринет какие либо меры по этому поводу.Может ужесточять меры наказания?

З.Ы. и почему некоторым администрация делает замечания, а кого то обходит стороной?

Сообщение отредактировал Kraz - Вторник, 21.04.2009, 09:51
Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:34makaka
Quote (Kraz)
Зашел сегодня в тему приватных паролей и абалдел Может администрация предпринет какие либо меры по этому поводу.Может ужесточять меры наказания?
Я вчера весь день восстанавливал данные после неудачной установки Windows, только сегодня все настроил...
Quote (Kraz)
З.Ы. и почему некоторым администрация делает замечания, а кого то обходит стороной?
Предупреждения всем выписываются за нарушения, не выписываются только в редких случаях , например если человек в теме приватных фрироллов сообщает что пароль неверный или поправляет пароли.

По поводу других тем, я где-то могу недоусмотреть нарушения, т.к. времени читать и редактировать все темы форума не хватает, для этого собственно и сделана на форуме кнопочка "Жалоба" в правом нижнем углу сообщения, чтобы пользователи могли помогать и указывать на нарушения, которые могли быть пропущены , пользуйтесь её пожалуйста , а то вот некий "koko" как я понял вчера весь день флудил (100 с лишним сообщений) и нарушал правила, а мне ни одного сообщения по этому поводу не пришло...

Дата: Пятница, 24.04.2009, 08:31Kraz
makaka, спасибо за ответ. Вчера и сегодня опять тоже самое (в приватных паролях)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:58makaka
Quote (Kraz)
makaka, спасибо за ответ. Вчера и сегодня опять тоже самое (в приватных паролях)
Читайте вкладку "Важная информация от администрации"
Дата: Суббота, 25.04.2009, 04:22katala1986
одни только комплименты
Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:55avgyr
Админы почитайте не поленитесь.за такой флуд в кавычках надо просто удалять с сайта без всякого сожаления.
Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:24Kos
Почитал, побанил человек 5...
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:13Gaichenko
Kos, завели опрос по увеличению количества модераторов. Зайдите, посмотрите мнение народа
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:13Kos
Quote (Gaichenko)
Kos, завели опрос по увеличению количества модераторов. Зайдите, посмотрите мнение народа

Обратил ;)

Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:43xxxFATTUMxxx
makaka за что замечание? пароли на выгориш я не выкладываю а только обьясняю как получить..... так как был свидетелем переписки Kosа на сайте выгориш...

Замечание считаю не уместным и прошу снять.....

Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:53makaka
Quote (xxxFATTUMxxx)
makaka за что замечание? пароли на выгориш я не выкладываю а только обьясняю как получить..... так как был свидетелем переписки Kosа на сайте выгориш...

Замечание считаю не уместным и прошу снять.....

Читайте первое сообщение темы, там выкладываются только пароли к фрироллам, а не советы где их можно получить, помочь получить пароль вы можете в другой теме...
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:56xxxFATTUMxxx
удалить!

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Понедельник, 27.04.2009, 03:39
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:23xxxFATTUMxxx
удалить!

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Понедельник, 27.04.2009, 03:39
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:35JustKid
Quote (inmove)
дизайн строгий ,так то норм,но хочется видеть руку нормального фотошопера и вебдизайнера )

поподробнее можно?

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 04:10Kos
Выскажусь по поводу дизайна. Данный вопрос можно не обсуждать в ближайшее время... Основной упор будет сделан на качественное информационное наполнение портала, а работы в этом плане еще ой как много...
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Критика сайта
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz