• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Таблица лидеров турниров
Таблица лидеров турниров
Дата: Среда, 11.03.2009, 13:38Gaichenko
Народ должен знать своих героев в лицо. Почему бы администрации сайта не создать таблицу лидеров турниров, как к примеру на покерстарс, было бы интересно. Я думаю это принесло бы дух соперничества и добавило бы интереса всем участникам форума, возможно привлекло бы новых мемберов. Можно только для фрироллов, можно учитывать и турниры с бай-инами, это уже дело последующего обсуждения. Ну а в качестве бонуса победителям можно было бы пару бездепов подкинуть, или покерную атрибутику, опять же дело обсуждения.
Народ, кто за?
Дата: Среда, 11.03.2009, 15:46Farom21
Я только за хорошая идея привсем еще добавить Poker Skill очки по итогам которых первым трем призы!)))Идея дня!))
Дата: Среда, 11.03.2009, 15:58AGGEL777
А может герои не хотят чтобы их знали в лицо :D
Дата: Среда, 11.03.2009, 16:03makaka
Отличная идея.
Дата: Среда, 11.03.2009, 17:36Nikita
Gaichenko, будет, идея в процессе реализации.
Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:42Seth23
http://pokerskill.ru/forum/19-21-7374-16-1233068581
Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:56IceCreamI
+ Отличная идея, ждем ее реализации :)
Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:53Ammons
а если проводить гранд турнир от ПС в каком-либо руме,
регулярно, скажем раз в квартал. то его можно сделать квалификаторным-рейтинговым.

тогда будут победители такого-то турнира такого-то времени
короче, свой мини-всоп

Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:59bonniestar
Хм... кстати очень интересный ап. Я думаю было бы интересно узнать лучших среди всех клубных турниров, да и вообще посмотреть на расклад сил. Например замутить ежемесячный рейтинг и ежегодный. Каждый месяц, как-то поощрять лучших, а в конце года, как предложил Ammons, турнир для лучших с призовым фондом, что-то на подобие теннисного рейтинга ATP и итогового турнира.
Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:02xxxFATTUMxxx
Ammons, bonniestar, как у вас всё просто :) кто за этим следить будет? таблицы подсчёты и т.д. и т.п. :)
Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:05bonniestar
xxxFATTUMxxx, следить за таблицами, подсчётами и т.д. могу я, а вот с поощрениями, это к администрации :)

Тем более завтра начинается новый месяц, было бы можно начать прям с завтрашнего турнира на Leon Poker.

Сообщение отредактировал bonniestar - Пятница, 31.07.2009, 10:09
Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:10xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
следить за таблицами, подсчётами и т.д. могу я

это не так просто как кажется, надо думать короч

Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:17bonniestar
xxxFATTUMxxx, подсчёты, рейтинги - это не проблема. Это я всё возьму на себя, а вот призы.. Они же по окончании месяца будут. Цифровую часть беру на себя, у администрации до конца месяца будет время, что-нибудь решить с призами, ну или хотя бы с одним за первое место по итогам месяца. Если даже ничего не получится, то например этот месяц, без призов, а в следующем, хоть-какая-нибудь безделушка, и подпись на форуме вместо "пользователи", что-нибудь типа "Игрок месяца". Вот как-то так.
Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:25xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
xxxFATTUMxxx, подсчёты, рейтинги - это не проблема. Это я всё возьму на себя, а вот призы.. Они же по окончании месяца будут. Цифровую часть беру на себя, у администрации до конца месяца будет время, что-нибудь решить с призами, ну или хотя бы с одним за первое место по итогам месяца. Если даже ничего не получится, то например этот месяц, без призов, а в следующем, хоть-какая-нибудь безделушка, и подпись на форуме вместо "пользователи", что-нибудь типа "Игрок месяца". Вот как-то так.

всё это интересно но пока не осуществимо

Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:32bonniestar
Жаль, идейка прикольная. Но если вдруг получится такая возможность, отпишись :)
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Таблица лидеров турниров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz