• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Выбор покеррума (Выбор покеррума для проведения фриролов форума)
Выбор покеррума
Дата: Суббота, 14.03.2009, 13:47Kudria
У меня предложение выбрать один из покеррумов , и проводить там все фриролы форума!
Надоело скакать по всем покеррумам для того чтоб поучаствовать в приватном турнире нашего форума.
Хотелось бы услышать предложения в каком покерруме постоянно проводить приватные фриролы.
(если это возможно)

Предлагаю выбрать Пати покер .
Да там нужно иметь реальные деньги.
Но я могу помочь в прохождении викторины в школе покера.(между прочем очень легко)

Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:10AGGEL777
Quote (Kudria)
У меня предложение выбрать один из покеррумов , и проводить там все фриролы форума! Надоело скакать по всем покеррумам для того чтоб поучаствовать в приватном турнире нашего форума. Хотелось бы услышать предложения в каком покерруме постоянно проводить приватные фриролы. (если это возможно)

Скакать по разным румам это неплохое бабло для организаторов.Так что Я не думаю что получится остановиться на одном румЕЕ :)
Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:16Kudria
всмысле?!?
Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:24Wonderok
Клубный фрирол-это взаимовыгодно как покерруму, так и покерскиллу. Так что придется скакать.
Пати не поддерживаю...
Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:27Kudria
Ну назови рум который поддерживаеш
Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:35Mavritanin
только без обид.... тебя скакать никто не заставляет, не нравится какой то рум - не играй. В чем проблема то
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:11AGGEL777
Меня лично многие румы устраивают,единственный это питбуль висит жестко. :D Конечно желательно бы 4-5 постоянных :)
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:35Gaichenko
Quote (Mavritanin)
только без обид.... тебя скакать никто не заставляет, не нравится какой то рум - не играй. В чем проблема то

+1. По этой причине я не гоняю некоторые крубные фришки.

Тольконе пати и битбуль, тупят нещадно что один, что второй. Думаю большинство на ФТП были бы согласны. Я лично за Старсы

Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:02Kudria
Mavritanin Скачать то мне не долго , только прыгать из одного рума в другой неочень!

Gaichenko Питбуль! да тупит , но это походу у всех!
А на счёт пати у меня вот отлично! без глюков

Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31Gaichenko
Quote (Kudria)
А на счёт пати у меня вот отлично! без глюков

Не знаю, может это только у меня. Все румы норм, а пати вообще пипец.....дикие тормоза
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:46Walkingdead
Quote (Gaichenko)
Не знаю, может это только у меня. Все румы норм, а пати вообще пипец.....дикие тормоза

не у одного ;)
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:42AGGEL777
Quote (Gaichenko)
Не знаю, может это только у меня. Все румы норм, а пати вообще пипец.....дикие тормоза

Когда как,бывает и нормально :)
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:57Kudria
Кто знает куда пропал наш админ? давно его не слышно. Nikita отзовись . А то тут в форуме народ предлагает идеи, а от тебя нет ни слова!
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Выбор покеррума (Выбор покеррума для проведения фриролов форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz