• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Всякая всячина (Разное)
Всякая всячина
Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:42$Treasurer$
Есть такая тема, очень смешная, если начальники добро дадут, тогда выложу ( текст большой, иногда с матами, а может уже и читали, тогда вообще незачем выкладывать) :) Саня Поддубный, молодой шахтёр из Прокопьевска, приобретает
японский автомобиль Toyota Sprinter. Не вполне владея
особенностями управления машиной с «правым рулём», Саня
причиняет собственной машине крупный ущерб — автомобиль
обездвижен, и требует серьёзного ремонта. С помощью друзей
Саня начинает искать способы отремонтировать автомобиль, чтобы
приступить к осуществлению своей мечты — участие в уличных
автогонках… :D
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:33Евгений
Где самый большой рейкбек?
Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:59alexkit
Подскажите пож-та как конвертировать руки с OnGame сети?
Там было обновление софта вроде и вот что получается когда открываешь историю рук:
А если можно подробное видео где можно найти по конвертированию рук?
Прикрепления: 7416358.jpg (263.3 Kb)
Дата: Среда, 17.06.2009, 06:29ceHceu
хотел спросить! а кто - нибудь видел чтобы выпадало 2 карэ?
Дата: Среда, 17.06.2009, 15:10Nightmare
Quote (ceHceu)
хотел спросить! а кто - нибудь видел чтобы выпадало 2 карэ?

Видел и не раз.В одном фрироле мое карэ троек переехал опп скарэ валетов :(

Дата: Среда, 17.06.2009, 20:19ceHceu
Quote (Nightmare)
Видел и не раз.В одном фрироле мое карэ троек переехал опп скарэ валетов

не очень приятно! я вообще ни разу 2х карэ не видел! интересная ситуация, хочется видеть самому.
Дата: Вторник, 23.06.2009, 09:05alexkit
Встал вопрос Goplay,Perpetuum,NoiQpoker из какой сети(название)?
Заранее благодарен;)
Дата: Среда, 24.06.2009, 05:16$Treasurer$
Quote (alexkit)
Встал вопрос Goplay,Perpetuum,NoiQpoker из какой сети(название)?
Заранее благодарен;)

ENTRACTION :)
Дата: Среда, 24.06.2009, 10:12alexkit
$Treasurer$, спс;)
Ребята подскажите кто такой affiliate или что это такое и для чего это нужно?
Я догадываюсь,что что-то типа приглашения,но надо уточнить чтобы быть уверенным!
Заранее благодарен;)

Уже нашёл:
Аффилиейт - это партнёрская фирма, которая привлекает клиентов или продвигает продукт. За свои услуги она получает определённый процент, комиссию.

PokerStrategy является примером аффилиейта, чьи новые пользователи привлекаются для игры в онлайн покер-румах, за что PokerStrategy получает часть наигранного ими рейка.

Естественно, сразу напрашивается идея не просто вербовать игроков. Аффилиейт сразу получает большое преимущество, если на нём реализована возможность прививать своим клиентам навыки хорошей, плюсовой игры в покер. С одной стороны, это гарантирует, что игроки будут успешны и хорошо мотивированы, а с другой стороны, это даёт постоянную прибыль - классическая ситуация двойной победы.
Сорри за беспокойство;)

Сообщение отредактировал alexkit - Среда, 24.06.2009, 10:18
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:52ceHceu
Народ есть кто из Твери?? или кто-нибудь ездит маршрутом Москва-Тверь или наоборот Тверь-Москва?
или как лучше добраться до Твери, чтобы быть утром в Твери???)) мож подскажет кто!?


Сообщение отредактировал ceHceu - Четверг, 25.06.2009, 12:54
Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:50Сашка
Задам-ка тупой вопрос, в покер неделю назад играть начал, так что не стыдно. В правилах покерных комбинаций на главной, стрит-флэш, написанно не закручивается, младший это A2345, почему A2 не закрутка?

Сообщение отредактировал Сашка - Суббота, 27.06.2009, 03:56
Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:26$Treasurer$
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). :( Подскажите как от этого избавится? Сколько пробовал, всеравно неполучается :(
Дата: Вторник, 30.06.2009, 09:33dinarik
Quote (Сашка)
Задам-ка тупой вопрос, в покер неделю назад играть начал, так что не стыдно. В правилах покерных комбинаций на главной, стрит-флэш, написанно не закручивается, младший это A2345, почему A2 не закрутка?
- А идет как единичка в этом случае, имелось ввиду что нет стрита например вида КА234, QКА23, а только А2345 и выше, А в этом случае идет как 1.

Quote ($Treasurer$)
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). :( Подскажите как от этого избавится? Сколько пробовал, всеравно неполучается :(
- никак пока, работает только у админов.
Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:37$Treasurer$
Расстроил :( , но всеравно спасибо!
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:59alexkit
Подскажите пож-та смогу ли вывести деньги с меншена,которые я выйграл сверх бонуса?
На данный момент у меня 120 могу ли я вывести 70?
Прошу ответить знающих людей,чтобы потом у меня не возникло проблем с саппортом!
Заранее благодарен!


Сообщение отредактировал alexkit - Среда, 01.07.2009, 16:00
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Всякая всячина (Разное)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz