• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос по Party poker
вопрос по Party poker
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:01zhora22
мне на почту пришло вот такое письмецо:Активизируйте свой $35.00 USD бонус на PartyPoker.com !

Здравствуйте Евгений,

Мы заметили ,что в последнее время Вы не играете за нашими столами. За время Вашего отсутствия,Вы пропустили массу интересных вещей, в том числе $35.00 USD бонус , который ждет вас в вашем счете.

Для того чтобы активировать $35.00 USD бонус, Вам необходимо затребовать бонус в течение 21 дней и заработать 210 PartyPoints.

PartyPoints, Вы можете использовать для покупки дополнительных бонусов или денежных вознаграждений по нашей улучшеной программе . Зайдите на свой счет,и затребуйте свой бонус сегодня ! Мы будем очень рады видеть Вас за нашими столами !
Вопрос мой заключается в том ,что это за акция такая и кто нибудь сталкивался с ней???????7

Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:35dinarik
zhora22
Жора, да эт всем приходит не кипишуй :) чем больше ты раньше играл (и чем дольше не играешь теперь), тем лучше бонусы обычно. Акция у тебя простейшая, зайди в игру набери 210 пп и получишь +35 баксов. По доллару за 6пп, стандартный бонус вполне ))


Сообщение отредактировал dinarik - Понедельник, 06.07.2009, 16:52
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:00Nightmare
Жаль у меня там щас нету денег.У меня два таких бонуса на 70 и 270 висит...На днях депну и активирую один из них :)
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос по Party poker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz