• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Подскажите уже наконец, как всетаки получить бонус
Подскажите уже наконец, как всетаки получить бонус
Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:51exdart
Как все же мне получить бонус???
Сдал викторину, выбрал патипокер... отправил паспортные данные и мне пришел вот такой ответ:

****************************************************************
maxim,
18.08.09 18:30: Здравствуйте, Exdart!

При попытке перевода вам денег мы получили сообщение об ошибке.

Вариант A: Обратитесь на PartyPoker
Сообщение об ошибке было следующего содержания:

"Sorry,your request could not be completed. Please try again by going back andresubmitting the request.If your request is still unsuccessful, pleasecontact us via our Customer Care team 24/7. Please keep the followinginformation handy:
1. Your friend's PartyAccount name
2. The amount you wish to transfer
3.We currently are not allowing any transfers to players who areregistered from the United States. We are sorry for any inconveniencethis may have caused you."

Обратитесь, пожалуйста, в саппорт PartyPoker по адресу ru@partypoker.com и попросите разобраться с этой проблемой. Когда это произойдёт, пошлите нам сообщение в этом билете, и мы позаботимся о переводе вам стартового капитала.

Вариант B: Получите стартовый капитал в другом покер-руме
Вы можете выбрать другой покер-рум и получить там свои деньги. Список доступных покер-румов и руководство по регистрации аккаунта вы найдёте по следующей ссылке:

http://ru.pokerstrategy.com/quiz/platform/

Загрузите программный клиент выбранного вами покер-рума и создайте аккаунт в соответствии с приведённым руководством. Сообщите нам в письме название платформы и имя своего аккаунта, и мы позаботимся о переводе вам стартового капитала.

Всего наилучшего,
$supporter$

PS: Если у вас что-то не получается или возникли вопросы, обратитесь к нам - мы поможем вам во всём разобраться.
************************************************************

Подскажите что лучше сделать??? может быть нужно новый рум установить и попросить чтобы туда переслали, потому что как и сказано в этом письме я писал на ПАТИ-ПОКЕР...
Пришел ответ что они будут разбираться с проблемой но когда разберуться и разберутся ли вообще незнаю... Короче подскажите если не трудно...
Заранее спасибо!

Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:01dinarik
Ну подожди если не сильно торопит. А вообще в саппорт патипокера можно и позвонить, так быстрее дело пойдет намного. На собственном опыте знаю.

С другой стороны зачем тебе патипокер? Для новичков это сейчас не лучший вариант с их весенними изменениями на микролимитах. НЛ10 и НЛ5 очки набираются ужас как долго.

Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:04Kos
Лучше всего было зарегаться на Меншен, как написано в скр. гиде :) А так, dinarik, дал исчерпывающий ответ.
Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12exdart
Могу ли я сейчас новый рум взять перечислят ли мне туда бонус????
Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:29Kos
Quote (exdart)
Могу ли я сейчас новый рум взять перечислят ли мне туда бонус????

Нет.
Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:45exdart
Короче нужно ждать!
Спасибо за ответы!
Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:51Kos
Quote (exdart)
Короче нужно ждать!
Спасибо за ответы!

Будем надеяться, что все пройдет безболезненно, просто Пати уникальный рум :)
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Подскажите уже наконец, как всетаки получить бонус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz