• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Лучший покур-румм (Лучший покур-румм)
Лучший покур-румм
Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:06Ilshat1981
Привет.
Какой покер-рум на веш взгляд является лучшим.
Играл на pokerstars - комбинации каке то нереальные, особенно ривер, сплошные фуллхаусы да стриты с флешами, туз по моему ваще выпадает в 70% случаев (видимо там не 4 туза).
Мне кажется что на FullTiltPoker карты выпадают более реально. Генратор случайных чмсел получше.

Есть другие мнения?

Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11bonniestar
В идеале конечно, все генераторы максимально случайны. Но с тобой не могу не согласиться. Я думал я один такой на Старзах, но вот вижу подтверждение как минимум от одного человека. Сегодня практически 2 раздачи подряд QQ<A6 и 66<A3... оба раза на флопе опп ловил туза. В том же ДОНе 2 раздачи подряд челам доезжал ранер-ранер стрит. Я прям вот смотрю и брату говорю, сейчас закроется... вуаля! И это всё я наблюдаю в течение полугода.
И ещё хочу заметить гатшоты.. там не гсч, а снайпер сидит.


Сообщение отредактировал bonniestar - Четверг, 20.08.2009, 13:12
Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:24Rounder
По началу тоже на старзах замечал слишком уж "аркадные" раздачи - однако спустя время вроде нормализовалось либо глаз привык...
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Лучший покур-румм (Лучший покур-румм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz