• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Правильно ли я считаю шансы банка в лимитном холдеме?
Правильно ли я считаю шансы банка в лимитном холдеме?
Дата: Пятница, 11.09.2009, 05:59THFlop
В игру в ходит 4 человека я пятый. Лимиты 1/2.
В банке 5 долларов.
у меня A diamond 7 diamond
на флопе выходит Q spade 5 diamond 2 diamond
первый игрок бет, второй и третий падают, четвертый кол. Слово за мной, я на баттоне. У меня флеш дро, нужно высчитать шансы банка.
Итак осталось 47 карт. Мои ауты 9 бубновых карт может и еще один туз.
Шансы банка.
Шансы что выпадет бубна 47-9= 38/9 = 4.2 то есть бубна выпадет 1 раз из четырех (1к4)
Я должен из общей суммы банка (7) долларов забрать доллар который ставил на префлоп торгах?
Сейчас в банке 7 долларов. Я не считаю доллар который ставил на префлопе. Выходит в банке 6 долларов. мои шансы банка 1к6.
1:4 > 1:6. Я кол.
на торне выходит К spade на столе Q spade 5 diamond 2 diamond К spade
Первый игрок чек, второй игрок бет(2 доллара). В банке 10 долларов(2 моих). Из банка я вычитаю свои деньги, остается 8. Теперь шансы банка 1:4.1(флеш) < 1:4(банк) Шансы банка не в мою пользу, но проколить может игрок с ранней позиции и шансы банка станут 1:5 и если выйдет бубна на ривере можно получить еще ставку.
Я правильно считаю шансы банка?
Я всегда должен вычитать при расчетах деньги из банка, которые вложил раньше?
Дата: Пятница, 11.09.2009, 06:55Walkingdead
во-первых - рейз префлоп
во-вторых - в банке твоих денег уже нет, есть деньги посередине стола, за которые идёт борьба.
Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:58Voran
Walkingdead,
Quote
во-первых - рейз префлоп

на кнопке..........с А7s........обязательно


Сообщение отредактировал Voran - Пятница, 11.09.2009, 20:59
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Правильно ли я считаю шансы банка в лимитном холдеме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz