• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вопросы новичка
Вопросы новичка
Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:32Bukaz
Quote (Walkingdead)
он нужен для тренировке математически правильных пушей, в СНГ, во время пуш/фолда

А как высчитывать пуши? Просто я сейчас натыкал по наитию набрал 65% из 100 раздач. Вся суть этой программы рассчитать в % выражении шанс выиграть на оллине и сравнить с сумой выигрыша. Если это так, то как расчитывается каков % выиграю я поставив оллин с какими-то картами?

Что такое спектр оллина?

Сообщение отредактировал Bukaz - Пятница, 23.10.2009, 17:34
Дата: Суббота, 24.10.2009, 12:30CRYWOLF
кстати icm хорошая штука,я когда снг гонял у меня 99% было пушбот
Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:25imba_freelance
Quote (Bukaz)
Вся суть этой программы рассчитать в % выражении шанс выиграть на оллине и сравнить с сумой выигрыша

Не, там сложнее. Рассчитывается не только результат в фишках, но и как это на твою призовую долю в долларах повлияет (по модели ICM). Процент выигрыша рассчитывается как в PokerStove. А вот какой диапазон колла кладётся противнику, я не знаю.
На самом деле, я этой программы даже в глаза не видел, так что спроси лучше у Hanselem-a :)
--
Скачай ещё, кстати, ICM Trainer Light, там просто нужно пройти несколько "уроков", каждый из которых состоит из нескольких ситуаций... интересно, как ты с ним справишься :)


Сообщение отредактировал imba_freelance - Вторник, 27.10.2009, 00:28
Дата: Среда, 28.10.2009, 00:22Bukaz
Quote (imba_freelance)
Скачай ещё, кстати, ICM Trainer Light, там просто нужно пройти несколько "уроков", каждый из которых состоит из нескольких ситуаций... интересно, как ты с ним справишься

Первые 5 уроков прошли "на ура" совсем без ошибок. Дальше пару уроков с 2-3 раза. Ну в общем-то все нормально:)
Спасибо.

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Вопросы новичка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz