• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Пришло письмо
Пришло письмо
Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:59Roof09
Не мог вывести деньги со счета Bigbet Poker. Послал им в саппорт письмо с просьбой мне помочь. Они прислали мне ответное:

Dear Rustam,

Thank you for contacting us.

It is stated in the T&C that once you request a withdrawal you will be disqualified from the bankroll builder.

In order to get your withdrawal you need to send in a scanned copy of your Photo ID (Passport/Drivers License) and a Utility Bill showing your address (no older than 3 months) to Support@bigbetpoker.com .

Please feel free to contact us if you have any additional questions.

Я понял вот, что:
После того, как я выведу деньги,, я перестану получать бонусные вознаграждения (bankroll buider)
И то, что они просят прислать им скан паспорта

Но, я не понял, что они означает вот это: and a Utility Bill showing your address (no older than 3 months) to Support@bigbetpoker.com

Помогите

Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:22Vitaly55
Это означает, что нужно в дополнение к скану паспорта отправить документ, в котором есть адрес вашего проживания - распечатка банковской карты, страховки. Некоторые отправляют счета за квартиру, главное - чтобы документ не был старше трех месяцев.
Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:30Roof09
ух ты. а это обязательно ?? могут ли просто выдать деньги, если я сфотаюсь вместе с паспортом ( как для pokerstrategy.com) ???
Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:41Vitaly55
Я не играл на BigBet, поэтому не могу ответить. :( Поинтересуйтесь у саппорта покер-рума.
Хотя я бы просто выслал то, что просят - зачем все усложнять ;)
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:58Walkingdead
чо непонятного?! стандартная проверка, прислать скан паспорта и скан счёта оплаты за коммунальные услуги/телефона/прочего, где указан твой адрес, совпадающий с адресом указанным в руме
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:08Roof09
Но я студент и живу в общежитии. Что я могу им послать??
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:13imba_freelance
А адрес ты какой указывал при регистрации в руме, общежитский?
Если да, то просто отошли им скан своей временной регистрации в общаге - она же есть у тебя?
У меня сложнее дело было, т.к. я снимаю квартиру без регистрации. Долго общался с саппортом в стиле "неужели если у меня адрес фактического проживания отличается от прописки, то я не могу играть в Вашем руме и должен выбрать Вашего конкурента???" В итоге всё решилось, но это уже как повезёт с саппортом. И лучше, конечно, со своими общаться (с русскими).
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Пришло письмо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz