• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » PartyPoker
PartyPoker
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:08Bukaz
Потихоньку изучаю различные клиенты покера. На этой недели данным клиентом оказался PartyPoker.
Я понимаю, что где-то очень туплю. но все же.
Я зарегился. Выбираю любой фриролл. Жму Register now. Вот что вижу.

Если жму нет. То соответственно ничего. Если жму да. то он меня к депозитам ведет. И не понимаю он хочет чтоб я произвел депозит или чтоб дал данные своей карточки? Если карточку, то зачем она ему. Я же не вывожу денег.

И менее значимый вопрос. Мне посоветовали ввести какой-то бонус код. Он мне дает бонус при депозите или просто. Если просто, то как его активировать?. ( к сожалению изучаю немецкий:()

Заранее спасибо.

Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:11dinarik
на патипокере ты не можешь играть даже во фрироллах, пока у тебя на счету не будет реальных денег...
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:26Bukaz
и как я понимаю бонус тоже меня не спасет:(
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:42dinarik
Почему, бонус считается за депозит, так что после получения бонуса уже можно будет играть во фри :)
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:55Bukaz
А мой бонус (на скрине) как получить?
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:05dinarik
Хм, первый раз такой бонус вижу если честно ) ну попробуй Claim now нажми, может проканает :)
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:20Bukaz
Мне кажется этот бонус дается при депозите. При нажатии кнопки кидает на страницу депозита.
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:19CRYWOLF
патипокер хороший рум,я там играл свой первый месяц игры на фантики,жаль там во фри нельзя играть,а депить туда не хочеться
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » PartyPoker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz