• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » ФуллТилт (проблема с входом в аккаунт)
ФуллТилт
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:07duodenum
С сегодняшнего дня не могу войти в аккаунт! Пишет обратитесь в службу поддержки...Что за фигня такая? Обратился. Ответа нет.
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:28Walkingdead
Quote (duodenum)
Ответа нет.

как-будто они прям сидят и ждут когда ты им напишешь, чтоб мгновенно ответить, жди!
потребуют сканы паспорта и документа о проживании
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:40duodenum
так я уже больше месяца играю. На днях пошла игра, поднялся и пипец. Бан какойто!? Точно впустят?
Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:30Walkingdead
Quote (lolita037)
Всем здрасссте,бонус успешно проиграл.положил webmoney.перевожу.а у меня не берут.подскажите как из кошелька на счет?Вроде все делаю как написан

можно перефразировать - купил машину, вставляю ключ, а она не заводится, в чём дело?!

Или говорите яснее в чём проблема, или пробуйте ещё раз сделать депозит.

Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:40Kamler
К ТС просто так они не блочат... значит что то сделал... это уже тебе одному известно должно быть..
В суппорт им пиши.

Положил веб мани... открыл рум.. нажал внести депозит .. выбрал веб мани ... Нажал)) Открылось окно ..ввел сумму.. Нажал ок... окрылась окно с договором.. соглашаешся ... и ВАУЛЯ.. на твоем счету бабло на фтп ... мгновенно все.. главно чтоб в это время кипер был открыт.. удачи

Дата: Среда, 13.01.2010, 01:46dinarik
Я сделал кучу переводов с акка на акк, депозитов и кэшаутов, и пока ни одной проверки :)
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » ФуллТилт (проблема с входом в аккаунт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz