• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » как лучше получать бонус на титане? (как лучше получать бонус на титане?)
как лучше получать бонус на титане?
Дата: Среда, 09.12.2009, 01:43alexrodi
Cобственно, вопрос общий, поэтому сюда....Подскажите как лучше получать бесдеп на титане, через сам покерскилл http://pokerskill.ru/dir/1-1-0-29 или же через PokerNet. Вопрос не в размере халявы, а в удобстве получения бонуса. Могу ли я вообще сейчас через покерскилл получить, если скачал покеррум по ссылке от покер нет, но еще аккаунт не зарегил (посмотрел темы и задумался:))
И сразу подскажите, как правильно при регистрации указывать номер мобильного, а то там в примере только домашний, а я в этом не шарю)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 09:53Blacker
+1 интересует вопрос про мобильный.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:22bonniestar
Получай от ПокерСкилл. У меня с этим проблем не было. Мобильный телефон указывай в формате 7 - международный российский код, ХХХ - номер мобильного оператора, далее семизначный номер трубки. Т.е. 7ХХХ1234567.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » как лучше получать бонус на титане? (как лучше получать бонус на титане?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz