• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » TitanPoker (бездеп бонус)
TitanPoker
Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:58Blacker
Здравствуйте,интересует вопрос по отыгрыванию без.деп бонуса.Сколько его примерно по времени отыгрывать(Сколько надо поинтов или как их)?...Второе...FreeTitanMoney дарит тебе бесплатный стартовый капитал общей сложностью 175$...Тоесть,я ничего не вкладываю,покер.рум дарит мне 175 баков,я их оттыгрываю(играю определённое время) и они мне их выплачивают?...3.Если я вложил депозит,и играю с игроком у которого бонус деньги,и выигрываю например 100 его долларов,мне выплатят эти деньги как обычные,или как-то по другому?или мне вообще их не выплатят?
Спасибо за помощь! :) heart
Дата: Вторник, 09.02.2010, 02:04Kos
Quote (Blacker)
Здравствуйте,интересует вопрос по отыгрыванию без.деп бонуса.Сколько его примерно по времени отыгрывать(Сколько надо поинтов или как их)?...Второе...FreeTitanMoney дарит тебе бесплатный стартовый капитал общей сложностью 175$...Тоесть,я ничего не вкладываю,покер.рум дарит мне 175 баков,я их оттыгрываю(играю определённое время) и они мне их выплачивают?...3.Если я вложил депозит,и играю с игроком у которого бонус деньги,и выигрываю например 100 его долларов,мне выплатят эти деньги как обычные,или как-то по другому?или мне вообще их не выплатят?
Спасибо за помощь!

Все деньги абсолютно настоящие, просто вывести их можно при достижении определенного количества очков ;)

Дата: Вторник, 09.02.2010, 09:33Blacker
А бонусные деньги,которые я выйграю у человека,мне тоже прийдется отигрывать?
Дата: Вторник, 09.02.2010, 09:52Mavritanin
Blacker, бонусные деньги - они только на твоем счету, как только наберешь нужное количество очков, то они станут реальными и выводимыми, а все что выигрывается так и так будет твоим. Единственное, что нужно набрать очки, и потом всё ок.
Где ты вообще видел, чтобы выигранные деньги нужно было снова так скажем "отмывать" ? :)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Вторник, 09.02.2010, 09:53
Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:03Blacker
деньги выйгранные у другого игрока,все равного какого(депозитного,бездепозитного)не имеют различия?
Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:07bonniestar
Quote (Blacker)
деньги выйгранные у другого игрока,все равного какого(депозитного,бездепозитного)не имеют различия?

без разницы, главное чтоб не на фантики играл :)

Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:10Blacker
Спасибо за информацию дорогая администрация!
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:38toxanoob
Скажите, а если мне дали на титане 25$ я отыграл их до 100$ представим, потом положил своих 25$ у меня станет 100$? И смогу ли я их сразу вывести.
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:28DEATHUA
Добрый вечер.Зарегился на TITANPOKER для получения(бездеп бонуса).Прошло уже больше 72 часов бонус ак и не получил.TTR 122068762.Почему?Получу ли я его вообще?Заранее спасибо.
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:14Sektor4eG
перевели наконец то бонус)

Сообщение отредактировал Sektor4eG - Воскресенье, 30.05.2010, 19:05
Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:24ReGcleaner
Free Titan Money дает Вам $25 бесплатный бонус, не требующий депозита, который Вы можете использовать на Titan Poker. Все, что Вам необходимо сделать, это зарегистрироваться, скачать программу Titan Poker и получить подтверждение о бесплатном $25 бонусе. Вы получите дополнительные $150 бесплатно после того, как начнете играть!

Как? После того, как Вы заработаете 5000 очков Titan, Вы получите дополнительные $50 бесплатно непосредственно на Ваш счет. После того, как Вы заработаете 10,000 очков Titan, дополнительные $50 поступят на Ваш счет. Еще один бонус в $50 будет начислен на Ваш счет после того, как Вы заработаете 15,000 оков. Итого, в сумме Вы получите $175 бесплатно!

набил уже 12 000 титан поинтов. нет ни первых 50$, ни вторых.
в чем проблема, помогите..

Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:24egorov
ReGcleaner, зайди в кэшер и глянь вкладку с бонусами, выплачивали тебе его или нет. по идее должны были кидать по 5$ но при этом с предупреждением. можеть быть они по каким нибудь причинам они и не начислили тебе этот бонус. насколько я помню есть определённое время для отбивки бонуса. обратись в саппорт и уточни что за ситуация с бонусом, используя translate.ru
Действуй и отпишись.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » TitanPoker (бездеп бонус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz