• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Нужна помошь Плз)) (Проблема со внесением депозита.)
Нужна помошь Плз))
Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:00MarekSan
Добрый День Всем,
Прошу помочь.У меня возникла проблема На Покер-Старсе и На Фултилте не могу сделать изначальный депозит : говарят что не могу проверить или технические неполадки и так каждый раз.Я уже обращался в супорт но не как. :(
Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:47Walkingdead
Я понимаю что ты из Латвии, но пока не будет всё нормально написано на русском - ничем помочь не сможем.

Вообще не понял

Quote (MarekSan)
говарят что не могу проверить или технические неполадки
Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:50MarekSan
Например на покер старсе каждый раз говорит :(В настоящий момент обработчик испытывает технические трудности. Попробуйте отправить запрос через некоторое время). spade
Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:17Walkingdead
Как вариант - попробуй переустановить клиент. Ставь англ версию. Хотя врятли поможет, но всё таки.
Иначе только саппорт старзов.
Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:55MarekSan
С перестановкой попробовал но не как. Просто проблема не в клиенте,я попробовал и на фулл тилт но там тоже проблема сказали что К сожелению нам неудалось обработать Ваш депозит Виса ...
Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:59Walkingdead
сделай депозит с визы на moneybookers.com а потом оттуда в рум, комиссия 0.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Нужна помошь Плз)) (Проблема со внесением депозита.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz