• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос смешной, но всеже спрошу )))
вопрос смешной, но всеже спрошу )))
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:03mitaxic
Всем привет!
вообщем. пару лет балуюсь турнирами и снг, неплохо... недавно решил попробывать поиграть в кэш, сначала центики, затем 0,5\1$... вообще все шло хорошо, особенно на 05\1. затем как головой в стену уперся, не идет выше депозит и усе. как проклятье, вирус, или незнаю еще че )) мож кто знает, кто сталкивался, знает что это... стратегия покерстарза которая сначала дает выигрывать, а потом СТОП, моя психология(хотя вроде спокоен), да и стиль игры вроде не менял. ... или это нормал для покера? интересно кто что думает по этому поводу из опытных )

на данный момент мой стат смотрится так
и эт при том что играю с относительно короткими стейками порядка 30бб

Прикрепления: 7687896.png (26.8 Kb)
Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:12Star
у меня то же самое. раза 3
Дата: Вторник, 16.02.2010, 01:24mitaxic
а вооще чесн говоря какаято мистика творится )) приходишь на новый покер рум закидываешь копеечку и игра просто сказка идет.. проходит время и начинается ))) мож баланс нада пополнять )))

Сегодня зарегися на ФТП, отыграно 500 рук, сказка, депозит удвоен.. было 3 байина, сейчас 6.... играю коротким стеком...
дайбог шоб так и продолжалось, так не хочеться верить что все эт происки организаторов с их ГСЧ ))))

Дата: Вторник, 16.02.2010, 01:33Star
я тож сегодня со старзов на фтп (раш-покер) перешел. пока только в плюс. если как на старзах начнуть переезжать, походу начну выводить деньги с рума и в этот же рум заносить обратно, чтоб гсч на плюс поставили
Дата: Вторник, 16.02.2010, 02:15mitaxic
фиг знает.. мож нам просто КАЖЕТСЯ ))) а если не кажется, а действительно какаято муть, то нах такой покер )))) переезды это естественно... но кагда в одну сессию пригрываешь один раз с карэ более старшему карэ которое он ловит на ривере, второй раз с натсовым флашем опять же под карэ, третий раз с карманными КК под 93, при том что был неплохой префлоп бет, и далее рейзы, а в итоге третья 3 на ривере... то это заставляет задуматься ))) и это все в течении часа-полутара...

непонятно пока , поживем посмотрим, черные полосы бывают во всем, но они должны както соотноситься с белыми )))

Дата: Среда, 10.03.2010, 16:45Pocu4
Ребят, на более высоких лимитах люди играют серьёзнее и легко читают ваши ССС. Там уже более взрослая нужна игра.
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:19dinarik
аАга, расскажите это ведевасу который прекрасно играет коротким стеком лимиты до 5к :)
Кстати его рекорд в этом году +26.000$ за день, далеко не каждый бссник столько может выиграть
Или Диафал который прекрасно играет на фтп нл1000 с 35бб.
Скилл игрока не зависит напрямую от того, сколько у него блайндов в стеке ;)
Дата: Среда, 17.03.2010, 10:39ElkY_PalkY
Это называется ДИСПЕРСИЯ !
Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:32АВК
Тебе там часом бонуса не начислили? Я месяц назад начал играть, закинул 20 у. е., вроде все нормально было, максимум 72 у. е., но неопытный, неправильно играл, в общем крутился между 40-60, потом поумнел, понял как нужно играть, как я выигпывал, где проигрывал, соответственно перестал играть те ситуации, на которых больше всего проигрыва, думал что все наладится и тут мне начислили бонус 10 у.е. и понеслась. Сначала с 33 на флопе JQ3 пошол в олл-ин против QJ, ривер J; одновременно с этим на другом столе с КК на префлопе пошел в олл-ин против AQs терн туз (за две раздачи, за 2 минуты где-то 8-12 у. е. минус, учитывая мой скромный БР неприятно); дважды с КК на префлопе шел в олл-ин, попадал на АА, проигрывал, итог минус еще 10-12; Дважды с АА переежали с JQ, раз с КК проиграл ТТ, ривер Т, чему даже не был удивлен); трижды с АК попадал на АА, раз отделался лекго, дважды весь стек на префлопе ушел, знаю, что не очень умно, но уже был под влиянием проиграшей и неудач, думал вот-вот начнет заходить, ошибался, стек 100 ВВ, играл на лимите 0,02/0,05; когда с КК попал под АА, на другом столе на префлопе с AQs пошел в олл-ин против JJ (не умно, но эмоции и человек меня 3бетил с KJs и он показал эти карты, в олл-ин пошел он после моего рейза долго думал, решил рискнуть, отыграться, на флопе J, банк окол 17 у.е.) Мои же сильные руки типа АА, КК практически не оплачивалися, максимум было что-то окола 1,5 у. е. вииграл с такими руками. Теперь у меня вопрос, если пополнить банкрол, ГСЧ смилостивится надо мной? Вчера почти не играл, сегодня вообще не играл, настроения на игру при таком раскладе вообще нету.
Дата: Вторник, 27.04.2010, 01:20АВК
P. S. Теперь банкролл 17 с копейками.
Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:45egorov
АВК, играй по банкроллу и эти перепады будут сглажены и не так ощютимы.
про гсч вот и вот
Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:20АВК
Тал я вроде и играл, начал с 0,01/0,02, накопил 40 или 50$, непомню уж, перешел на 0,02/0,05, вроде больше 10% БР не брал (кроме последних дней, может нужно было уходить снова на0,01/0,02 но не хотелось, может зря)

Сообщение отредактировал АВК - Вторник, 27.04.2010, 14:43
Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:21egorov
АВК, ты полным стэком играл или сск?
Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:43АВК
100 ВВ, как бы полным.
Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:52Валя
...

Сообщение отредактировал Walkingdead - Пятница, 11.06.2010, 12:15
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос смешной, но всеже спрошу )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz