• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!! (МОИ НАИТИЯ ВСЛУХ........)
ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!!
Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:36Voina
Админ будь любезен розберись.Почему я не могу читать ЛС...?Заранее благодарен
Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:29Mavritanin
Voina, для этого нужно иметь 100 сообщений и 60 дней регистрации
Дата: Вторник, 08.09.2009, 00:03MSMK
Quote (Voina)
онлайн покер это везение и не больше....

Сказать честно? ..... смешно
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:09NickENV
А ничего смешного. И везения там нет. Мне например кажется что просто сервер решает примерно так :D : -Тааак. Посмотрим. Назначаю победителем место номер 5! Что? У него 72 разномастные? Ну хорошо хорошо вот тебе 7 еще 7 ну и 2(но только одну :D )! Чтоооооо! Место номер 3 несогласен? у него видетели пара тузов? А мне побарабану! Я железный!

А если серьезно то такое ощющение у меня(а скорее всего не только у меня) возникало неоднократно.

Если опустить детали то в принципе я с оратором согласен. Чем крупнее у покер рума призы тем реальнее шанс что их никто не получает а если и получает то очень редко и это показывают по телевизору. :D

Дата: Среда, 21.10.2009, 15:06Alduxander
А я вообще как-то липкого сыра не видел (везло, наверное), ну, засохший, ну, с плесенью...ну,просто не вкусный....а вот липкий...
А чтоб ещё и в ореоле фальши....
Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:35imba_freelance
Да просто автор - демагог :)
Ему в политику надо, а не в покер
Дата: Вторник, 27.10.2009, 01:48rsuvrv
Quote (imba_freelance)
Да просто автор - демагог :)
Ему в политику надо, а не в покер

Автор не демагог , - у автора хорошая трава :D
Дата: Среда, 28.10.2009, 18:25FIBRION
Голосуйте за меня братцы-"обкуренного демагога",как только трость власти будет в моей руке,всех на ковер правосудия вызовем,и серых и рыжих,и даже ихних сестер..в первую очередь казним виртуальных дилеров,скастрируем им пальцы и скормим чумовому вирусу! Мы снимим скальп с этих волков в овечей шкуре! Во имя кармы,Мы скажем свое веское и бессмертное слово правды,мы вколотим его в лоб всем олигархам этой покерной-кибер-индустрии! Чтоб Бля по чесноку все было! :) Нас будет пятеро и нашу бригаду мы окрестим-Пасынки Флэш-Рояля!!!
Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:40lugowskaja
Quote (FIBRION)
Голосуйте за меня братцы-"обкуренного демагога",как только трость власти будет в моей руке,всех на ковер правосудия вызовем,и серых и рыжих,и даже ихних сестер..в первую очередь казним виртуальных дилеров,скастрируем им пальцы и скормим чумовому вирусу! Мы снимим скальп с этих волков в овечей шкуре! Во имя кармы,Мы скажем свое веское и бессмертное слово правды,мы вколотим его в лоб всем олигархам этой покерной-кибер-индустрии! Чтоб Бля по чесноку все было! :) Нас будет пятеро и нашу бригаду мы окрестим-Пасынки Флэш-Рояля!!!

Прежде чем стать политиком, нужно вспомнить правила русского языка. Или для политиков это не обязательно?

Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:32NickENV
Давно что-то я не лудоманил :D
Итак сайт Покер Старс. Две недели до нового года. Сыграл около 50 турниров от 0.10 до 5 долларов баяна.
Зафиксировал около 30 убитых(не только у меня но вобще за столом) карманых тузов всяким мусором. Еще столько же КК и QQ. Остальные убитые карманки не фиксировал даже.
Два хита:
1. Олл ин с префлопа тузы убиты 92 разномастными(2 пары)! Баян 1.10
2. У меня в сателите за 1 поин две руки ПОДРЯД АА красные потом АА черные и оба раза убиты флешем сначала черва потом буба. Третью раздачу сидел в ауте не успел сделать ребай а в четвертой пришли карманые короли и были убиты три раза! То есть тузы по одному были у троих игроков и четвертый упал на флоп!!
Вот такой вот липкий сыр! :D
Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:48Maximus_
1. Однозначно все румы крутят в пользу новичков, стимулируя в них высокое ЧСВ. Когда новичок становится в своих мыслях durrrr-ом, то румы начинают крутить ГСЧ в другую сторону. Скорость подкрутки при этом зависит от уровня ЧСВ.
2. Некоторые румы занимаются подкрутками в зависимости от величины кэшаyтов и бонусов. Обычно величина потерь при этом составляет сумму примерно равную величине полученного бонуса и выведенной из рума суммы денег.
3. Другие румы предпочитают крутить ГСЧ в зависимости от дней недели, религиозных и светских праздников в странах проживания игроков. Как правило все румы крутят ГСЧ в пользу именинников, так что советую играть как можно больше рук в свой ДР и на праздники.
4. Многие румы подкручивают ГСЧ в зависимости от степени влиятельности аффилейта и объема его Revenue Share и CPA. Формула взаимосвязи этих величин с углом поворота ГСЧ довольно сложная.
5.Другим популярным способом подкрутки ГСЧ является так называемый страновый, как следует из названия он связан с гражданством игроков. Если за столом играют граждане нескольких государств то приоритет на выигрыш будет зависеть от отношения фондового индекса государства, которое представляет игрок, к индексу DowJones, поделенному на сумму значений средней плотности населения данных стран, приведенных к значениям 1931 года. При отсутствии в стране фондового рынка отношение принимается равным единице. Если за столом играют несколько граждан одной страны, то приоритет дается человеку, который живет в городе с большей численностью населения.
Существуют также другие параметры, которые могут повлиять на подкрутку ГСЧ, но они имеют меньшую степень влияния и их значениями можно пренебречь.

Т.е. если при игре принимать во внимание вышеизложенные параметры, то можно с уверенностью избегать негативного влияния ГСЧ на исход раздач


Сообщение отредактировал Maximus_ - Суббота, 27.03.2010, 11:49
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:42egorov
Maximus_,
+10 !
Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:41Wertyoz
Я играю в покер три года, и чем больше играю тем больше понимаю, что выиграть практически невозможно!!!
:(
Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:47Venoxis0
Бред, смысл покер руму что-то подыгрывать, если он собирает огрооомнейшие суммы рейком. Нахрена ему это надо. А что вы думаете о тех людях, которые ведут свои блоги и можно увидеть на сколько они поднимаются? Тоже им подыгрывают?
Просто для большинства из нас это обычное развлечение. Мы готовы прочитать немного о правилах, основных аспектах игры и думаем, что сейчас разбогатеем. :)
Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:58Maximus_
Quote (Venoxis0)
А что вы думаете о тех людях, которые ведут свои блоги и можно увидеть на сколько они поднимаются? Тоже им подыгрывают?

конечно. все блоггеры на страницах этого форума засланные казачки от румов
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!! (МОИ НАИТИЯ ВСЛУХ........)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz