• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Два аккаунта,что делать? (Два аккаунта,что делать?)
Два аккаунта,что делать?
Дата: Среда, 24.02.2010, 13:21wasko22
Приветствую всех форумчан!Играю в покер всего 2 месяца(как и дружу с компьютером).Недавно занес с ФТП 300$ в турнире FTOPS с байином 5.50 ,хотя и этот билетик за 5.50 выиграл в предварительном фриролле.Суть моего вопроса такова:-у меня есть на ФТП еще один аккаунт,который я создал как только скачал программу,на котором я играл десяток раз и то на виртуальные фишки,но мне захотелось поменять никнейм и я создал второй (и на нем стал играть также на виртуальные фишки и во фрироллы) - на котором сейчас и болтаются 300$ и на котором по сей момент и играю.Вопрос 1.дадут ли мне вывести часть денег или придерутся из-за второго акка.Вопрос 2.Не удалят ли оба аккаунта, раз я такой тупой и делал 2 акка с одного компа?Вобщем посоветуйте, как мне быть? P.S.Бонусов еще от кого либо я не получал и депозитов на FTP еще не делал.
Дата: Среда, 24.02.2010, 13:46JustKid
wasko22, на всякий случай спишитесь с сапортом и объясните ситуацию. Перед кэшаутом депозит все равно придется делать.
Дата: Среда, 24.02.2010, 13:57Voran
адрес проживания в обоих акках один и тот же указывал?.......если да........то пока не сделал деп.......его можно изменить........

на основной же акк делай деп........и все нормально должно быть.

Дата: Среда, 24.02.2010, 15:37wasko22
Quote (Voran)
адрес проживания в обоих акках один и тот же указывал?.......если да........то пока не сделал деп.......его можно изменить........

на основной же акк делай деп........и все нормально должно быть.

адреса и никаких личных данных я на первом аккаунте(только почтовый ящик на майле) я вообще не указывал,говорю поиграл там чуть и решил поменять никнейм,при этом указал уже ящик на яндексе.,и что интересно все регитрации,победы во фрироллах и снг по второму акку приходят на яндекс - все нормально,но на майл тоже до сих пор шлют приглашения,бонусы на первый депозит и т.д. Так как же мне поступить?

Дата: Среда, 24.02.2010, 15:43Voran
wasko22,
Quote
Так как же мне поступить?

по моему тебе просто нужно стереть из памяти один из аккаунтов.......и начать пользоваться другим........лучше всего сделать депозит.

Дата: Среда, 24.02.2010, 16:19wasko22
Quote (Voran)
просто нужно стереть из памяти один из аккаунтов.

понимаешь,я неопытный пользователь(компьютер 3 мес)и как стереть из памяти аккаунт не пойму?Тем более он мне и впрямь не нужен.А на втором на котором деньги уже есть от победы в FTOPS и на котором до сих пор играю - там все указанано, адрес, ф.и.о.на него и хочу сделать депозит.

Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:26egorov
Quote (wasko22)
Приветствую всех форумчан!Играю в покер всего 2 месяца(как и дружу с компьютером).Недавно занес с ФТП 300$ в турнире FTOPS с байином 5.50 ,хотя и этот билетик за 5.50 выиграл в предварительном фриролле.Суть моего вопроса такова:-у меня есть на ФТП еще один аккаунт,который я создал как только скачал программу,на котором я играл десяток раз и то на виртуальные фишки,но мне захотелось поменять никнейм и я создал второй (и на нем стал играть также на виртуальные фишки и во фрироллы) - на котором сейчас и болтаются 300$ и на котором по сей момент и играю.Вопрос 1.дадут ли мне вывести часть денег или придерутся из-за второго акка.Вопрос 2.Не удалят ли оба аккаунта, раз я такой тупой и делал 2 акка с одного компа?Вобщем посоветуйте, как мне быть? P.S.Бонусов еще от кого либо я не получал и депозитов на FTP еще не делал.

Если на первом и втором аккаунте ты не получал бездепов - то проблем не должно быть.
может попробуй списаться с сапортом с первого акка (который без бабла) - и сказать чтобы твой аккаунт удалили.

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Два аккаунта,что делать? (Два аккаунта,что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz