• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » ФТП на микро лимитах. Игра в SNG на бабле
ФТП на микро лимитах. Игра в SNG на бабле
Дата: Среда, 24.02.2010, 16:59NiktoNikto
Ситуация: СНГ, 4 человека, один чиплидер справа от меня. Игра довольно активная в основном со стороны чиплидера (постоянный пуш). Чип лидер пушит.
Вопросы:
1.) У меня AJo у чиплидера любые две, но не премиум руки точно. Стоит ли коллировать?
2.) У меня AJo у чиплидера Ax (точно известно), стоит ли колировать?
3.) На каких руках вообще стоит его коллировать?

P.S.: sorry если обсуждалось

Дата: Среда, 24.02.2010, 17:02CRYWOLF
сколько у других человек фишек?если есть коротыш я бы колил только >AQs
Дата: Среда, 24.02.2010, 17:05Walkingdead
качай ICM тренер
Дата: Среда, 24.02.2010, 17:13NiktoNikto
CRYWOLF, у других фишек чуть больше чем у меня, короче чтобы конкретно было: мой стек 2050, у остальных 2100, 3200, 5500 (что-то вроде этого). Соответственно самый коротыш это я. Да и блайнды большие уже, то ли 150/300, то ли 200/400
Walkingdead, в тренере частенько сижу - щас стабильно на 92% вышел. ICM модель многого не учитывает, ИМХО, и просто по ИСМ играть глупо ИМХО.
Дата: Среда, 24.02.2010, 17:15CRYWOLF
NiktoNikto,
ну тогда я бы колил пуш от KJs и пары от 55
Дата: Среда, 24.02.2010, 17:37Walkingdead
Quote (NiktoNikto)
просто по ИСМ играть глупо ИМХО

лучше по чуйке, чем по математике
Дата: Среда, 24.02.2010, 18:21NiktoNikto
Да при чем тут чуйка то? к примеру если доны играть, то математика просто таки орет о том, что с кнопки или с SB надо пушить на чем-нить типа АТ или Ах, однако я по факту так буду делать очень очень редко, потому что те кто сидят на BB или SB справедливо думают что я стилю их блайнды и часто коллируют на всякой фигне (естественно не по математике) и на этой фигне они стоят ко мне 3:2 (к примеру) и часто эти 2 срабатывают, что меня совсем не устраивает. Если я рейзю на АТ или Ах, мне нужно чтобы все сфолдились. Обратная ситуация: если я 90% уверен что человек пушит меня на КТ (ну любит он королей и разыгрывает их одинаково), то я его легко заколлирую на KQ (это к примеру естественно), хотя по математике их надо сбросить.
Поэтому я стараюсь играть по наблюдениям + математике. Поэтому вопросы такие...
Дата: Среда, 24.02.2010, 18:28NiktoNikto
Walkingdead, Ах, да забыл еще важный момент СНГ и МТТ - когда блайнды большие уже, а чиплидер пуш за пушем пускает, ты "своей" математики можешь и не дождаться никогда, поэтому в какой-то момент тебе придется начинать играть не по математике. Об этом собственно и вопросы...
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » ФТП на микро лимитах. Игра в SNG на бабле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz