• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Подскажите (Прокатит такой способ?)
Подскажите
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:43dinarik
Quote (Pocu4)
А покер-руму вообще по барабану - слил ты их своему корешу или десятку неизвестных людей
ну тут без комментариев :)
Нет смысла дальше что то объяснять если вы так считаете ...
Хотя все таки сначала посчитали бы сколько таких тем по инету бродит про бан за чипдампинг от конторы которой все по барабану
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:51Pocu4
Моё утверждение не означает, что они вообще этого не контролируют.
Просто делают это не настолько усердно, чтобы проводить расследование уровня госбезопасности, именно потому что вообще-то по барабану.
Если всё более-менее ясно - тогда конечно. Могут копнуть немножко. Могут ещё немножко. Но не настолько, чтобы идея была неосуществимой.
Это бред параноика. Надеюсь, Venoxis0 сделает и отпишется.
Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:47Venoxis0
Спасиб Pocu4 за поддержку) Абсолютно с тобой согласен.
Я бы конечно отписался, но как я уже писал 18 лет мне исполняется только в августе. Соответственно и переведу я их только в августе, как зарегаюсь нормально. Поэтому врятли это кому-то надо будет через пол года :)
Но я впринципе уверен, что все получится.
Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:03Venoxis0
Quote (Pocu4)
Не значит ведь, что нужно прям весь полтинник одному человеку сливать.

Quote (dinarik)
Вы думаете там такие простофили сидят которые раздают бонусные полтинники направо и налево?

Я же написал, что бонус был всего 8$. Тем более он давался без подтверждения личности и всяких проверок. Я просто ввел код и 8$ сразу были на счету.

Quote (dinarik)
Не считайте никогда себя умнее конторы которая зарабатывает миллионы долларов в месяц )) Все пути обмана давно уже перепробованы, тем таких о бане акков сотни на разных форумах, ваше дело конечно, но не стоит начинать карьеру игрока с такого

Мне всеравно ничего не остается.(см. предыдущее сообщение)

Quote (dinarik)
Ну а после этого и появляются топики на разных форумах, типа - помогите, меня забанили, что делать, как вернуть деньги?

Никаких топиков создавать не собираюсь, если забанят начну заново играть на другом покер руме и все.
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:59dinarik
Quote (Pocu4)
Надеюсь, Venoxis0 сделает и отпишется.

видать не сделал, о чем я и говорил в принципе
Дата: Четверг, 16.09.2010, 13:45Pocu4
Лично знаю людей, которые сделали так на румах Cereus'а (AbsolutPoker, UB).
Это действительно совершенно естественно - кому вы там нужны со своими полтинниками :)
Дата: Среда, 15.12.2010, 22:50NikittON988
Ну так как?
У кого нибудь такой способ получался?)
Дата: Среда, 15.12.2010, 23:12Pocu4
А мой предыдущий пост непонятен?
Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:42AlexGorbun
Quote (NikittON988)
Ну так как? У кого нибудь такой способ получался?)

У меня знакомый так сделал и слил 240$ себе же . Но этим делом лучше не увлекаться .

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Подскажите (Прокатит такой способ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz