• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Подскажите (Прокатит такой способ?)
Подскажите
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:20Venoxis0
Играю на pacific poker. При регистрации 8$ дали сразу по акции. Щас набрал 36$. Вроде нормально поднимаюсь, и решил попробывать снять деньги. Но как я понимаю любым способом будут просить документы, телефон. А я по своей тупости ввел неверные данные при регистрации =) Да и предполагалось играть просто так, не на реал.
С этого акка вывести нереально уже вроде.
А возможно ли создать второй аккаунт, и в отдельной комнате 1 на 1 слить ему специально все деньги, и уже там вывести их нормально?
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:25Nightmare
Quote (Venoxis0)
А возможно ли создать второй аккаунт, и в отдельной комнате 1 на 1 слить ему специально все деньги, и уже там вывести их нормально?

Заблочат за чипдампинг без возврата средств.
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:29Venoxis0
А как они узнают?
Понятно что я не буду всю свою сумму сразу кидать.
Например слил сначала 20-30% банка второму акку. Потом поиграл за один и другой немного, через денек опять немного слил. И так далее.
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:36Nightmare
Quote (Venoxis0)
А как они узнают?

Узнают, ты не первый умник такой.
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:36Hanselem
Quote (Venoxis0)
по своей тупости

не выведешь деньги
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:43Pocu4
Ха!
Это чё получается - если я сел за стол с каким-то типом поиграть, выиграл у него нормально, а он, оказывается, играл на бонус - мне вывести не дадут?
При том, что я своими настоящими рисковал (а там и побольше могли быть суммы). А выиграл, получается, муляж.
Или вы все фигню говорите - или покер-румы реально охренели. Надеюсь, первое.
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:46Venoxis0
Ясно, спасибо.
Дело в том, что мне еще пол года до 18лет . Заново регистрироваться нет смысла, а пока думал копить сумму и к августу перевести их таким способом. Ладно делать всеравно нечего, я все-таки попробую потом.
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:51Venoxis0
Quote (Pocu4)
Это чё получается - если я сел за стол с каким-то типом поиграть, выиграл у него нормально

Предполагается играть с самим собой, просто я не могу передать деньги между аккаунтами через их сервис.
Quote (Pocu4)
играл на бонус

Не понял что ты имеешь ввиду
Quote (Pocu4)
А выиграл, получается, муляж.

Почему муляж? Такие же реальные деньги.

Хотя по-моему это бред, я не могу понять, как можно это определить?

Сообщение отредактировал Venoxis0 - Среда, 10.03.2010, 15:58
Дата: Среда, 10.03.2010, 16:41Pocu4
Я про это и говорю.
Ведь если тыне будешь, как дурак, с одного компа это всё мутить - как можно запалить?
А предположений недостаточно - я писал выше, что получается, если они ошибутся.
Ведь если они не разрешат второму это вывести - то, получается ,что он выиграл муляж, рискуя настоящим. А это несправедливо.
Поэтому, я не думаю, что они так просто не дадут. Бред.
Дата: Среда, 10.03.2010, 17:00Venoxis0
Вот и я про тоже.
Ясен хер, что с одного компа и IP это не делается :D
Ну ладно. Надеюсь, что все получится)
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:11dinarik
Ну а после этого и появляются топики на разных форумах, типа - помогите, меня забанили, что делать, как вернуть деньги? :)

А никак, если ты бездеп проиграл, то это уже все, если тебе проиграли то будут разбираться, с одной ли страны/города, пользовались ли скайпом/аськой во время игры, бывает даже рассматривают как руки были сыграны.

Вы думаете там такие простофили сидят которые раздают бонусные полтинники направо и налево?)) И не могут понять где сговор, а где честная игра? :)

Не считайте никогда себя умнее конторы которая зарабатывает миллионы долларов в месяц )) Все пути обмана давно уже перепробованы, тем таких о бане акков сотни на разных форумах, ваше дело конечно, но не стоит начинать карьеру игрока с такого ;)

Сообщение отредактировал dinarik - Среда, 10.03.2010, 19:14
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:20Pocu4
Если сыграть грамотно, не за один раз (неделю можно), создавать реальные раздачи, играть и другие столы - ничего не грозит.
Ловят дурачков.
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:25dinarik
Ага, а потом придет письмо, уважемый г-н такой то, объясните пожалуйста почему все бонусные деньги такого товарища оказались на вашем аккаунте.
Или вы собираете делить 50 долларов на несколько человек, причем не один день?)))
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:27dinarik
Quote (Pocu4)
Ловят дурачков.

Quote (dinarik)
Не считайте никогда себя умнее конторы которая зарабатывает миллионы долларов в месяц ))

:)

Дата: Среда, 10.03.2010, 19:38Pocu4
Ну мне виднее, кем себя считать.
Контора, зарабатывающая миллионы долларов в месяц, как раз этой фигнёй заниматься не будет, если откровенно не тупить.
А такое тупое письмо вряд ли придёт. Ибо ответ на него очевиден: "Я их выиграл."
Не значит ведь, что нужно прям весь полтинник одному человеку сливать. Сойдёт и баксов 40.
Просто делать это придётся долго со всякими фокусами, подстановами за длинным столом и т.д. - Отсюда это не всегда того стоит.

А покер-руму вообще по барабану - слил ты их своему корешу или десятку неизвестных людей - всё равно не им.
Просто можно найти им более стоящее применение, а именно - умножить на приятный коэффициент. Учитывая, что процедура получения сейчас довольно строгая, и получишь ты его, как правило, раз в жизни на каждый рум. В противном случае легче в это же время поработать где-то нормально, хотя бы фриланс, если весь заточен под ПК.

Так что - никакого руководства к действию с моей стороны. Сами взвесьте ценность своего времени.
Другое дело конкретный случай.

Venoxis0, предлагаю продумать, сделать и отписаться, когда полностью выведешь.
Чтобы некоторые не считали себя умнее тех, кто считает себя умнее других. ;)

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Подскажите (Прокатит такой способ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz