• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Нужна подсказка
Нужна подсказка
Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:49kyxbr
Подскажите пожалуйста сколько раз я могу увеличивать ставку в префлопе .
Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:29Walkingdead
пока деньги не кончатся или один из игроков не будет в оллине, тогда у всех только колл
Дата: Среда, 07.04.2010, 07:08dinarik
Само собой если только это не лимитный холдем, или стад какой нибудь :)
Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:04vikuk
что такое "Доны"?
Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:37Nightmare
Quote (vikuk)
что такое "Доны"?

"Double or Nothing"- удвоение или ничего. Одностоловые СнГ турниры, которые отличаются от обычных СнГ количеством призовых мест и распределением призов. Возьмём к примеру Дон 10 макс за 1$. Так вот в отличии от обычного СнГ здесь будет 5 призовых мест, тоесть половина участников получают удвоенный БИ в независимости какое место они заняли 1 или 5.
Примерно так, я особо рассказывать не умею.
Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:53vikuk
спасибо, очень доходчиво:)
Дата: Пятница, 23.04.2010, 11:04pancho
2 kyxbr

Правила торговли на префлопе для НЛ ТХ (взяты из хелпа симулятора Poker Academy)

"Торговля продолжается до тех пор, пока все игроки не сделают колл или пас. Если на вашу ставку вы получили колл, вы не можете делать рейз за исключением тех случаев, когда большой блайнд может повышать свою начальную ставку, если за ней последовал колл."

Насколько я понимаю это правило то получается что повторный рейз на префлопе можно делать только в одном случае - ББ рейз и следующий(-ие) за ним колл. При всех остальных вариантах только пас или колл.

Кстати данное правило я так и не нашел нигде в нете, а оно оч важное когда играешь оффлайн.

Дата: Пятница, 23.04.2010, 11:21pancho
Дополню

Вышеприведенное правило действует только для случая если на вашу ставку вы получили колл.

Если же был ререйз то в том же источнике написано следующее: "Если игрок делает рейз, все игроки должны иметь возможность спасовать, сделать колл или рейз. Когда все игроки сделали свои ходы, и не осталось непокрытых ставок, раунд заканчивается."

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Нужна подсказка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz